Здравствуйте. С девушкой был половой акт 2 раза с интервалом где-то полтора - два часа. Первый раз с презервативом, второй раз начинал без презерватива, потом надевал и заканчивал. Вопрос: если после - вопрос №3392656

первого раза где-то осталось немножко спермы возле головки- успели ли сперматозоиды погибнуть за эти 1,5-2 часа? Возможна ли беременность при таком раскладе, и какая вероятность? После менструации прошло где-то 20 дней. Возможно стоит применить экстренную контрацепцию, так как прошло ещё не много времени?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Беременность маловероятна. А экстренная контрацепция наносит огромный вред женскому здоровью. И пользоваться ею желательно не чаще одного раза в год.