Здравствуйте, мне 17 лет, не девственница(первый половой акт был 6 месяцев назад). Месячные в этом году перестали идти в срок. Они могли не приходить целый месяц, а потом начинались как ни - вопрос №3392717

в чем не бывало и длились как обычно, 4 дня. В том месяце были месячные, в этом были признаки пмс, но они так и не начались. Сейчас температура 37.4, тест отрицательный. К гинекологу только в конце месяца смогу пойти
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо проверять уровень половых гормонов, но для этого Вам нужно посетить гинеколога. Причин задержек и нерегулярного менструального цикла может быть множество.