Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Я Анна 19.03.1980. Муж Николай 13.09.1982.долго описывать наши отношения.просто у меня такое чувство, что живу я с ним ради ребенка.Сомневаюсь, что муж меня - вопрос №3393163

600 p
любит.посещают мысли о разводе, но хочется чтобы рядом был настоящий мужчина.встречу я такого мужчину.долго я буду одна, если решусь уйти. Или останусь с мужем? Благодарю за помощь
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Вам в жизни не хватает яркости, эмоций, вы хотите любви, у вас этого нет в семье, вот и мысли такие. Одной вы не будете, сможете встретить мужчину если решитесь уйти от мужа… но вы не готовы к такому шагу. Пока это только мысли, а решительности ноль. Вы боитесь финансовых трудностей, дискомфорта, вам страшно, у вас страх перед будущим. И даже если вам сейчас скажут, уходите и через месяц встретите принца… вы всё равно не уйдёте. И живёте вы с мужем не только ради ребёнка, а из-за страха всё изменить в своей жизни.
Вам нужно разобраться в себе и в ваших супругом отношениях, можно их улучшить, у вас не всё так печально, чтоб разводиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Муж вас  любит. В  каждой семье бывают  ситуации  и разные  ситуации и недопонимания.  тоже. Но  все  временно и проходит.Вы семья.Удачи вам
Любви к вам не просматривается. Есть уважение, желание прожить с вами до конца дней, связывает вас совместный быт, привычка. Его эмоции к вам как к женщине постепенно сходят на нет. С вашей стороны эмоций намного меньше и просматривается желание (сильнее чем вы описываете) уйти от Николая и радикально изменить свою жизнь.Вам развития, романтики нехватает. Очень сильно все пошлотил быт и обыденность, нет эмоций.
Доброго времени! Муж относится к Вам с любовью, считает своей настоящей половинкой, но бывает порой хитрит и обманывает, так же есть в мыслях у него, что перебарщивает в каких-то моментах, но в  сердце любовь есть. В течении года развода не будет, а вот попытка разойтись очень вероятна, но сойдетесь снова. Но если решитесь твердо на развод, то после в течении 1-1.6 лет будет серьезные отношения с мужчиной водного знака зодиака до 40 лет, скорее всего Вы его встретите и без развода, идет к Вам на знакомство этот человек
Он Вас от себя не отпустит, налаживайте отношения с мужем, Вас ждет крепкий и счастливый брак. Он Вас по прежнему любит, быт и рутина у многих съедают чувства, новизны вам в отношениях не хватает, а ему тем более. Все, что кажется ему скучным, к этому он теряет интерес, не дайте ему потерять интерес к Вам, станьте немного другой, более интересной, загадочной и игривой. Сами скоро увидите, что отношения начнут налаживаться
Добрый вечер.Николай любит Анну.У Николая сейчас некоторые трудности, переживания и ему не хватает вашего тепла, заботы и поддержки, гармония войдет в вашу жизни.Семья у вас будет с Николаем.
Развода не должно  быть .  Сергей    хороший муж ,  другого такого вряд ли встретите, да и ребёнку папа нужен а не дядя. Вы   сомневаетесь много ,  не потому что муж плохой  а по своему зодиаку ,  это  будет   с вами всю жизнь. Если   разведётесь, то сомнений   будет  ещё больше. Ваши мысли о разводе, приведут и Сергея к таким же, тогда точно развод  будет по его инициативе . Но   семья  это то к  чему  вы   пришли  осознанно и  не  легко — цените свой статус . Удачи вам и понимания !     .
У него есть к вам чувства, но у вас разные представления об отношениях и это даёт о себе знать, вы будете вместе и я не вижу у вас развода. Вы останетесь с мужем и переживёте это. В случае ухода карты показали, что не скоро встретите мужчину
Добрый день, по вашему числовому коду, могу сказать, что вы лидер в семье. Можете тянуть все на своих плечах. Материально содержать семью. Быть лидером, ставить цели и достигать их. Ваш муж, по натуре человек совсем другой. У него карма развлечений. И он может быть с вами в отношениях, если имеет в чем то выгоду.
Сомнения без основания не рождаются, и Ваше большое заблуждение, что жить с нелюбимым и не любящим мужем нужно ради ребенка.Поверьте, ему нужна счастливая мама, а не уставшая, безрадостная и ни к чему не стремившаяся.С мужем не останетесь, это вопрос времени.Однажды Вы почувствуете, что угасаете, потому что тело и душа требуют любви, а не жалкое ее подобие.
Да у него слаб к вам чувства… просто он как то отсранен… мысли его где то и он как будто не знает цели жизни по моему лучше быть с мужем из за ребенка.все таки родной отец это родной отец… ну если он сам решит разводе подать то тогда можно с легкостью расстаться… если вам не выносима будет  быть с ним то тогда можно расстаться… ссор бывает и от него безразличия ну это можно простит… Для любого  ребенка  надо и отец и мама и не хорошо если они расстанутся.
Развода не будет, да он и нужен… У вас чувства взаимные… Есть небольшая усталость от рутины… Не хватает романтики… Но этот период закончится… Впереди много прекрасных моментов…
Анна — мужчины такого типа как ваш муж… редко вообще понимают что такое любовь… но при этом испытывают такие чувства. которые именно большой любовью и являются… так что муж вам предан… верен… старается для вас и семьи… никогда вас не оставит… будет делать всё возможное что в его силах чтобы вас радовать и сохранить семью… вопрос в том что у вас чувств возможно к нему мало и вас не устраивает не его чувства  к вам… а он сам… непредприимчивый… не активный… медлительный и слишком неуверенный?.. вы хотите для себя другого?.. в ближайшие годы другого мужчины с вами не просматривается… так что если решите развестись… вряд ли вскоре встретите мужчину и не обязательно он будет" настоящий". в вашем понимании… такой как вам хочется… ваш союз не судьбоносный… то есть оставаться с мужем или разводиться… целиком и полностью зависит от ваших желаний и решений.
Здравствуйте! Уйти пока не решитесь, одна не будете, большая любовь Вас ждет за 3-4 года, однако благополучно все закончится, только если у Вас будет достаточный уровень энергетики.
Вас уже мало что держит вместе. Любовь прошла. Уходите и не сомневайтесь, вы еще будете счастливы с другим мужчиной.
всего доброго
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Анна!
Вы не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше, несмотря на то, что давно вы уже знакомы.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет.