У меня парень сейчас в Польше под Варшавой хочу поехать к нему в гости на 5 дней какие документы мне нужны при пересечении граници и сколько денег - вопрос №3393192

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Елена! Уточните требования к документам в посольстве или визовом центре, там же узнаете о требованиях к наличию денежных средств на счете. Успехов Вам!