Здравствуйте! У меня цикл 26-28 дней. В том месяце месячные начались на 33 день,тест был отрицательный, в этом уже 34 день их все нет. Тест отрицательный. Что это может быть? - вопрос №3393277

Ответы

Здравствуйте!
Это задержка. Чем она вызвана поможет выяснить ваш гинеколог.

Елена, здравствуйте!

Это может быть и поликистоз яичников, и их недостаточность. А также любая органическая патология органов малого таза.

Сейчас вам необходимо пройти узи органов малого таза на 3-5 день цикла( лучше дождаться менструации).

А также обследовать хотя бы эти показатели гормонов на 3 день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин, АМГ, ТТГ.
Уже только по эти обследования можно точно сказать, почему у вас задержки менструации и нарушение цикла.