Киев

здравствуйте,подскадите пожалуйста,покупаем половину дома с последующим выкупом,как все правильно оформить,чтоб не остаться без дома и без денег? - вопрос №3395424

1 ответ

Ответы

День добрый!

Этот вид приобритения имущества называется аренда с последующим выкупом. Вам нужно заключить договор аренды с собственником имущества, в котором должно быть прописано, что арендованное имущество переходит в собственность арендатора по истечении срока аренды или до его истечения при условии внесения арендатором всей обусловленной договором выкупной цены. На всякий случай оплату вносите под расписку.

Всего доброго!

P.S. Выберите лучшим самый полезный для Вас ответ эксперта.