Ноют кости , Толи мышцы рук ног более полу года. Восновном ночью. Дошло до того что ночью проснулся по рассказам встал стонал от боли пошел на кухню и там уснул , но я этого не помню. Что могло бы - вопрос №3396630

быть? Подскажите пожалуйста, нету времени ходить по врачам. Также есть усталость и потеря сна. Более двух недель сплю по 3-4 часа в сутки. Просыпаюсь часов в 4-5 утра. И больше не могу уснуть. Возможно ли этому большое количество стреса?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

«Возможно ли этому большое количество стреса?» — Да, возможно. Но в любом случае это вот от этого - «нету времени ходить по врачам».

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин, эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами и стрессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.