Здравствуйте хочу, задать вопрос. Живу с женой уже 6лет но в последнее время,хочу заняться сексом с тёщей. Что делать? - вопрос №3396743

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если речь идет о том, что бы ваши отношения с женой сохранились в том виде, в каком они сейчас, то можно просто продолжать хотеть, свободу мыслей и желаний еще никто не отменял. Если ваши нынешние отношения для вас уже ценности не представляют, то вы вправе делать, то, что считаете нужным. В данном случае лишь вопрос выбора.
Антон здравствуйте. Вы хотите получить разрешение от психолога на секс с тещей?
Уважаемый Антон!
По-видимому Вам нравятся женщины постарше. Это нормально для молодых мужчин.
С тещей конечно можно заняться сексом, но сама теща вряд ли на это пойдет, так как побоится жуткого скандала с дочерью.
Да и жена Вам этого не простит.
Так что семейный скандал будет обеспечен.
Лучше поискать женщину, похожую на тещу на стороне.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Антон! А что вы хотите от психологов в этой ситуации?