Добрый день эксперты. Вообщем в данном отреце жизни я так понимаю что прислушиваться к друзьям и родителям нету смысла так как получить от них нормальный ответ я не могу. Я познакомился с девушкой у - вопрос №3397294

которой её прошлое было не такое уж скажем так прекрасное, знаком с ней я буквально пару дней и узнав у друзей мне понарассказивали про неё такого, что в данный момент меня держит сделать следующий шаг в отношениях сколько бы времени они не были. Слухи были что мол она спала с тем встречалась с тем и столько то раз и всякую чушь. Увы меня это задело потому что моё чувство тянет меня после услышаного на 1 шаг назад не хочется быть использованым в очередной раз. Именно в плане секса. Она позволила себе поцеловаться со мной во второй день знакомства что для меня стало странным очень мне бы очень хотелось услышать правельную точку и рекомендации как мне быть и что сделать?
2 ответа
Здравствуйте Вова!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять нужна ли вам эта девушка? Что вы от неё ожидаете? Каковы ваши замыслы в плане девушки? Если она вам дорога, то не имеет смысла слушать слухи и сплетни. Разве это важно!? Если у девушки был некий негативный опыт отношений, то ваша задача показать ей иное отношение. Возможно девушка другого поведения не знает, как только тот способ который вы описали. Но это же не умаляет её достоинств. Она ведь вызвала у вас симпатию. Поэтому всё зависит от вас и вашей позиции.
Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Вова!
«мне бы очень хотелось услышать правельную точку и рекомендации как мне быть и что сделать?» — Правильную точку для кого именно вы ищите?  Правильно будет так, как вы сами считаете и сами чувствуете. Сколько вам лет?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.