Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу порошка Атоксил. У меня сейчас отравление, дико боюсь его пить, чтобы меня не рвало. Болит желудок, морозит и присутствует понос. Слышала что если принимать - вопрос №3398361

его без дополнительных таблеток, то может быть рвота. Так ли это? Помогите пожалуйста, ответьте на вопрос. Не знаю что делать.

Ответы

Здравствуйте, пейте его маленькими глотками, понемногу, так меньше вероятность рвоты.