Я встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. Он до меня встречался и был в сложных отношениях с девушкой, которая живет в другом городе. И тут она опять появляется, он начинает метаться между нами двумя. - вопрос №3398713

Говорит что меня любит и не готов со мной расстаться, а к ней не испытывает таких чувст. Но все равно общается с ней и выбирает ее. Что делать мне, я борюсь за него из последних сил, хочу чтобы мы были вместе.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вы хотите быть с мужчиной, который «выбирает ее»? За что и кого именно вы боритесь, за мужчину, который «метается» между вами? Мужчина свой выбор сделал, теперь нужно принимать решение вам. Вас устраивает такой треугольник и такие отношения? Что вы хотите и ожидаете от такого мужчины? В любом случае, вы можете пересмотреть свою позицию и свои действия в отношениях, так как очевидно, что вы теряете свои силы и саму себя в борьбе за того, кто так или иначе выбирает другую. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
есть такие люди
что всегда мечутся между
и остаются с теми кто более за них борется и так вы готовы бороться за пассивного мужчину