Здравствуйте. Что делать если мне очень часто скучно, порой места себе не нахожу, не знаю чем заняться. Из-за этого мучаюсь сильно. И депрессия у меня. Как мне быть? - вопрос №3399888

07.09.19
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Артем! Важно понять, после каких событий появилось это состояние? Предлагаю на консультации психолога проанализировать события Вашей жизни, найти ядерную сцену, которая запустила процесс непонимания, чем Вам заняться и определить систему ценностей Вашей жизни.
14.08.19
Здравствуйте! Это значит у вас нет интереса к себе самому. Займитесь самопознанием и саморазвитием.Человек, который сам себе не интересен, никогда не получит кайфа от жизни.

Счастья вам и удачи !
С уважением, Алина
14.08.19
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, свой возраст.
14.08.19
Добрый вечер, Артём! Сами-то как хотите потратить своё время? С депрессией обратитесь к врачу-психотерапевту. Если он не обнаружит у Вас клинической депрессии, то придётся либо начать что-то делать, либо подождать, пока само пройдёт. Успехов Вам!
14.08.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
07.09.19
Добрый вечер, Артем, вопросы, которые Вы задавали ранее (самостоятельность, личная и профессиональная жизнь, здоровье и т.д) указывают на то, что формат вопрос-ответ Вам не подходит. Ваши сложности необходимо разбирать в процессе индивидуальных консультаций с психологом.
07.09.19
Здравствуйте Артем!
Есть много способов, чем заняться. Главное ваше осознанное желание.
Имеет смысл проанализировать ваши внутренние качества и понять причину вашей скуки. 
Нужен конструктивный диалог с вами, для более детально анализа ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
07.09.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store