Здравствуйте. Что делать если мне очень часто скучно, порой места себе не нахожу, не знаю чем заняться. Из-за этого мучаюсь сильно. И депрессия у меня. Как мне быть? - вопрос №3399888

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Артем! Важно понять, после каких событий появилось это состояние? Предлагаю на консультации психолога проанализировать события Вашей жизни, найти ядерную сцену, которая запустила процесс непонимания, чем Вам заняться и определить систему ценностей Вашей жизни.
Здравствуйте! Это значит у вас нет интереса к себе самому. Займитесь самопознанием и саморазвитием.Человек, который сам себе не интересен, никогда не получит кайфа от жизни.

Счастья вам и удачи !
С уважением, Алина
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, свой возраст.
Добрый вечер, Артём! Сами-то как хотите потратить своё время? С депрессией обратитесь к врачу-психотерапевту. Если он не обнаружит у Вас клинической депрессии, то придётся либо начать что-то делать, либо подождать, пока само пройдёт. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Артем, вопросы, которые Вы задавали ранее (самостоятельность, личная и профессиональная жизнь, здоровье и т.д) указывают на то, что формат вопрос-ответ Вам не подходит. Ваши сложности необходимо разбирать в процессе индивидуальных консультаций с психологом.
Здравствуйте Артем!
Есть много способов, чем заняться. Главное ваше осознанное желание.
Имеет смысл проанализировать ваши внутренние качества и понять причину вашей скуки.
Нужен конструктивный диалог с вами, для более детально анализа ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.