Пермский край

Если отменяется судебный приказ Возвращается ли госпошлина уплаченная за этот судебный приказ мне как заявителю? на основании каких статей она подлежит возврату? - вопрос №3400135

Ответы

Buh

Не возвращается. Вы использовали эту госпошлину. А также Вы вправе доплатить еще столько же и подать исковое заявление.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.