Почему все эксперты, как один, кричат, что если меня обижает просмотр моим мужчиной порно, то дело во мне, в моей самооценке, а не в нем?по самооценке бьет факт просмотра, а не моя самооценка низкая! - вопрос №3400206

С этой стороны почему никто не рассуждает? И дело во мне? Вы смеётесь?))) что за гендерная дискриминация, что причина в парне, а виновата все равно девушка? Не так реагирую? А что, по голове погладить?))) хаха) нет слов просто…
4 ответа

Ответы

пойдите от обратного сами сядьте и просматривайте свое видео
и посмотрите за его реакцией
Здравствуйте. Мила, если у Вас есть свои убеждения, которые нельзя затрагивать, то что Вы хотите от экспертов? Чтобы мы поругали Вашего парня?
Мила, здравствуйте!
У мужчины есть свои проблемы, а у вас свои. Но поскольку письмо написали вы, а не он, эксперты обсуждают ваши.
Сначала разберитесь в себе — почему вас обижает поведение мужчины? Уверены ли вы в себе? Считаете ли просмотр изменой? Или есть другие причины вашего напряжения?
И вот уже с этой причиной и следует начать разбираться.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Мила!
А вы ожидали, что психологи напишут какой он плохой и как вы правильно делаете? Вы же хотите решить свои сложности или хотите просто услышать доказательства своего мнения? К психологу сейчас обращаетесь вы, а не парень, поэтому психологи обращают внимание на ваши личные сложности. Действия парня будут обсуждать с парнем лично, так как с вами нужно говорить о ваших проблемах. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.