Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как скоро мы будем вместе жить? Что он обо мне думает? Наталья 25.03.77 и Михаил 16.08.78 - вопрос №3400975

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жить вместе не раньше, чем через полгода будете. Мужчина очень боится всего нового, боится выйти из зоны комфорта.
до конца года будете вместе жить… любит вас…
Здравствуйте.
Совместное проживание у Вас показано до конца этого года. Мужчина Вас любит и хочет создания семьи и детей.
Проживание совместное идёт на конец года, начало следующего. Мысли у него в целом позитивные и правильные
Доброго времени! На данный момент вышла карта 13 аркана Смерть, либо на данный период отношения временно не развиваются, либо же наоборот принимается серьезное решение, до конца года будет серьезное изменение в ситуации, мужчина настроен решительно, и шаги будут резкие, приведет все это к какому-то затяжному процессу, будет много напряжения в отношениях к концу года. О Наталье думает, чувства искренние.
Наталья вот посмотрел Ваш вопрос, Вашим отношениям с Михаилом уже более трех лет, и все время они проходят в русле «Вы его ждете», да он всегда приходит всегда отзванивается часто Вы с ним вместе. Но у меня сложилось мнение, что Вы его больше любите намного больше чем он. Хотя свою любовь он тоже проявляет и порой даже подкрепляет её словами. И что самое главное его устраивает формат вот таких вот отношений в виде встреч. И он за три года уже привык к такому вот формату и менять его не очень то хочет. Но есть одно НО, как он привык к отношениям так же он привык и к Вам и знает что Вы сделаете следующим шагом, но и потерять он Вас боится так как уже привык и ему удобно.
Я бы посоветовал что бы немного взбодрить отношения и сдвинуть Вашего Молодого Человека с мертвой точки, немного его удивить чем то неожиданным что он от Вас не ждет. И тогда ДА Вы с ним будете вместе. Так как по всем параметрам Вы очень хорошая пара.
Совместное проживание   может  даже помешать дальнейшим отношениям. Так как  у  вас обоих сложился свой ритм жизни, привычки   и  режим дня, но когда придётся перестраивать всё это, то а  трудности возникнут, недовольства  и претензии. Так  что  бы пара ваша  была и дальше вместе ,  лучше жить врось .  Но  душой и мыслями вместе. Удачи вам и понимания.
Добрый   вечер.У  вас  идет  совмесное проживание ближе к  концу года.О вас думает  симпатией  и влюбленностью.
он сейчас стоит перед выбором,… думает, взвешивает и скорее выбор будет не в вашу пользу
Здравствуйте, жить вместе не будете, он что то скрывает от вас и недоговаривает о своей жизни
Здравствуйте! До конца будете вместе жить… Он о Вас достаточно хорошо думает.

Михаил любит Вас и видит совместное будущее с Вами, до конца года Вы будете вместе, но Вам нужно успокоиться. У Вас идут сильные переживания и неуверенность в его чувствах. На этом фоне счастье отдаляется и исполнение желаний откладывается.

Будьте счастливы!