Добрый день. Не могу никак выбрать какой дом-дачу купить, всё какие-то причины находятся то дом не такой, то не в том месте, то денег не хватает на дом. - вопрос №3401630

600 p
И ещё присутствует постоянное сомнение, а мой ли это дом, как бы не ошибиться в выборе. Да и с финансами очень всё сложно из-за моего кредита на покупку дома. Хотелось бы знать, когда будут изменения в лучшую сторону, когда дачу куплю и с деньгами пошли улучшения? Ирина 28.03.1971 г.р. в 13:20ч.

Дополнение автора от 16.08.19 12:02:10
А может кто подскажет каким будет мой дом?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас ситуация с деньгами из- за долговой ямы, вы платите, но деньги только уходят от вас.Есть сильная молитва в вашем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ориентироваться нужно на деньги, брать тот дом на который хватает денег, а со временем можно сделать из него дворец, растроить, перестроить и т.д.Улучшения в финансовом плане будут в течении полугода у вас.Также дом можно очистить от чужой энергетики, освятить.Если вы боитесь чего-то.
Здравствуйте! Зимой будут улучшения с деньгами, если дом нравится, сразу покупайте, в сентябре-октябре будет хороший вариант. Не стоит сомневаться.
Купите, каким будет ваш дом — не очень большой, большие светлые окна, уютный, большая территория к нему прилегает на ней зелёные насаждения, дом ваш будет утопать в зелени. Берите тот дом который вы изначально хотели купить

Ваше финансовое положение улучшится в течение полугода. Можно дополнительно провести обряд на увеличение финансов. Делается он в первый день растущей луны. Дом выбирайте согласно финансовых возможностей и своих симпатий.  Покупка дома Вас ожидает в течение года. «Своим» Вы, также, легко сможете его сделать с помощью специальных обрядов, как и любую вещь.

Финансового улучшения пока не просматривается — придётся выбирать из того что по деньгам на данный момент или ситуация зависнет
Доброго времени.У вас будет покупка уютного домика, множества зелени в таком саду расцветет.На вашем пути есть такой дом.С деньгами повезет и удача будет с вами.
Доброго времени! До конца года нет фин.изменений, показано, что Вы работаете и работаете, но вот дом Вам понравится один за это время, продавец мужчина, возраст 35-45, Сам дом какой-то желтый, есть деревья плодовые, Вы его когда увидите, внутри прям екнет, как будто мечта сбылась.
Здравствуйте, Вы купите себе дачу зимой и деньги будут, наступят изменения положительные.
Здравствуйте. Ближе к весне вы купите дом, и ваше материальное положение улучшится. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, но дайти срок — все закончится благополучно, и вы достигнете желаемого.
Здравствуйте.  Вы напрасно расстраиваетесь, что чего не приобрели, дело даже в не недостающей сумме, всё это было просто не Ваше. Показывает, что будет покупка дома, светлого оттенка с красивой верандой, два сезона покупки просматривается, это осень или весна следующего года. Удачной покупки.
если проблемы с выбором, подождите, никто не может вашу судьбу пережить…
Ирина, доброго времени!
В ближайшее время- по этому вопросу у вас идет суета и нервозность, мелкие проблемы и недочеты.
А так дачу купите, только вам нужно более серьезно к этому вопросу подойти, расширить варианты, подсобрать еще денег. И пока вам не стоит принимать окончательных решений, ждите, наблюдайте, также возможно нужно спросить совета у человека который разбирается или в вопросах купли продажи или в качестве строительства домов. А сейчас активные действия не дадут нужного эффекта, только силы потеряете, деньги или чего доброго купите дом с сюрпризами — нежелательными, которые нужно будет еще и устранять.
Здравствуйте, вы купите дом в течении двух месяцев, дом тот что вам подойдёт, у вас и по деньгам получится, расклад говорит что вы зайдёте и почувствуете что это ваш дом.
Здравствуйте! Идет время — зима, и это правильно, можно убедиться, что дом достаточно теплый и не промерзает. Внешне дом не слишком впечатляет, не дерево, что-то более основательное, приземистое, сам дом большой, темного цвета, стоит на открытом месте. очень прочный, теплый. Если такой встретите — не сомневайтесь. Стоить будет не так много, денег хватит и даже останутся, что позволит выровнять финансовую ситуацию.
дом будет 2х этажный… недалеко будет водоем… купите его до конца года и благополучно, по душе и по деньгам уложитесь…
Здравствуйте. Ваш дом, с момента, когда вы войдете в него первый раз, вызовет ощущение принятия, что здесь вам уютно и спокойно. Вам уступят в цене, так как хозяева будут спешить. Потребуется небольшой ремонт, но все равно финансово будет выгодно.можете купить осенью.
Всего доброго.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Именно Ваши сомнения мешают, подсознательно думаете, что не потянете дом. Финансово будет проблематично его поддерживать, потому что есть и другие расходы. Покупки хороши, когда все легко дается и чувство внутри, что «вот оно то, что я хочу». Сейчас этого нет, желание есть, но полной внутренней уверенности нет. Представьте, что он уже у Вас есть, в деталях, все до мельчайших подробностей, что и где будет находиться, с кем Вы будете в нем жить и кого встречать в гости. Каждую деталь — это важно. И дом сам Вас найдет.
Я вижу, что у вас будет покупка и она будет вполне удачной для вас.Также хочется сказать, что эта покупка вам принесет в дальнейшем хорошие возможности.  С деньгами будут улучшения
Здравствуйте!
Вы просто еще не нашли свой дом.Когда найдете свой дом, у вас не будет сомнений и чувство тревоги.Дом у вас будет в ближайшие полгода, светлый, просторный! С тихим двором, возле не большой реки или озера.