Основная причина по которой у людей не складываются отношения это эдипов комплекс? - вопрос №3402192

7 ответов

Ответы

нет
Здравствуйте, Марина!
У всех разные причины. Вас интересуют общие причины у людей или ваши личные сложности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Марина! В каждой паре существует своя собственная история развития отношений, множество факторов могут мешать создать гармоничные отношения. Если у Вас что-то не получается или не устраивает, это можно подкорректировать на консультации психолога.
Нет
Марина, это точно не про Вас. Теперь изучите комплекс Электры.
Нет.
Здравствуйте, нет.