Как часто писать и звонить девушке? - вопрос №3402289

Дорогие эксперты, нужен Ваш совет. Уже год как поддерживаю связь с девушкой. Но возник такой вопрос, живем мы не вместе. У меня уже привычка писать ей каждый день, смс-ку или сообщение в фейсбуке. Правильно ли это я делаю, не лезу ли я ей личную жизнь. Потому, что вижу что с час она реже мне отвечает.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Посмотрите, что будет, если вы перестанете на какое-то время ей писать. А потом, напишите вновь и посмотрите на её реакцию.
Если девушка покажет вам, что не нуждается в общении с вами — отпустите её и прекратите отношения. Не стоит идти туда, где вы не нужны, уважайте себя.
если она обрадуется, заинтересуется, почему вы пропали, то пишите ей тогда, когда хотите и обсудите с ней этот вопрос.
 Удачи вам.
 Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы думаете, все девушки одинаковые? Как больше нравится именно этой девушке, чаще писать и звонить или нет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Попробуйте этот вопрос задать девушке.  Если Вам приятно писать ей и возникла привычка, то делайте то, что считаете нужным.  Предлагаю инициировать доверительный разговор с девушкой.
Предлагаю также разобраться с Вашими чувствами и сомнениями на консультации психолога.
Здравствуйте! А у вас какого формата отношения? Дружеские или романтические? Если второе, то почему встает вопрос :«Не лезу ли я в её личную жизнь?» Но ведь по сути вы часть её личной жизни.Если отношения дружеские, то продолжайте писать, если это вам нравится.Возникает так же вопрос «Что вы хотите от данных отношений?» «Не тешите ли себя ложными надеждами?»

Вы можете обратиться к психологу на данном сайте и побеседовать с ним на эту тему.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина