Здравствуйте.Уйду ли я с этой работы или напряженная обстановка закончится? - вопрос №3402698

1500 p
Возможен переход на иную должность? Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 11.09.19 20:54:08
Отстанут и получат завистники по заслугам? Поможет начальник? С ним состоятся разговор должен… Очень переживаю.Что ждет в течении года? Останусь ли я по Судьбе работа? Спасибо)Екатерина.Я родилась 2 января 1984 в 11.45 в городе Севастополь.Живу в г.Москва.

Дополнение автора от 11.09.19 21:05:46
Возможен уход в декрет?

Дополнение автора от 11.09.19 21:14:35
КАК ПРОЙДЕТ РАЗГОВОР С НАЧАЛЬНИКОМ? ПОДДЕРЖИТ МЕНЯ СНОВА?

Дополнение автора от 11.09.19 21:20:14
Ждет ли стабильность? Зарплату повысили.Надеюсь Все хорошо будет)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не уходите. За вами поддержка, двух мужчин. Неприятности минуют.  Да, в декрет пойдете.
Не переживайте, все образуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В конце декабря будет открыта дорога. Появятся другие предложения и одновременно на этой работе будет шанс сменить должность. До декабря финансовые пути закрыты.
Здравствуйте! В ближайшее время останетесь, переход на другую должность вполне возможен.
Обстановка будет все более накаляться, т.ч. бегите.
Вы на хорошем счету у руководства, а это главное. Останетесь и будете  благополучно  строить карьеру.
Напряжённая обстановка так и останется и это при том что начальник изъявить желание помочь и сделает всё возможное к этому. Ухода вашего не вижу, со временем всё устаканится но недоброжелатели никуда не денутся. что ждёт на этом месте — возможен финансовый и карьерный рост но дорога к этому росту будет утыкана камнями, которые вы должны будете обойти и при желании у вас всё получится. также в течении года у вас будет новое предложение по работе и возможно перед вами будет стоять выбор.
Напряжение по работе не уляжется. Так  уж  сложилось , что ненависть и   борьба   за  лидерство   не утихнет. Пока кто то не выдержит и не уйдёт. И это   будете не вы Екатерина. Вы сломаете   ненавистника -  но нервы  на это потрачены   не малые ,  будут. Перехода на другую должность до Нового года не видно. Удачи вам и сил.
Здравствуйте. Будут перспективы на этой работе видно налаживание отношений поддержка будет от начальства. Смена работы пока что не видна до конца года.
Здравствуйте! Чтобы завистники не мешали, нужно чистить энергетику и ставить защиту. Пока изменений в ситуации не видно. В декрет сможете уйти в ближайшие месяцы.
Здравствуйте!  Работа, на которой Вы работаете сейчас Вам не по судьбе, поэтому мой совет Вам, ищите другую работу и чем быстрее Вы её найдёте, тем лучше будет для Вас. Удачи Вам!
Добрый  вечер. Переход на другую  работу  возможен.Но не спешите.Завистники от вас отстанут.Начальк  вам поможетНе  переживайте  у вас  все получится.До конца  года  там останетесь после  уже на  следующий  год вам нужно  будет принимать решение-уходить в  декрет или  на другую  работу.
Здравствуйте, в прошлом увидел вас связаную с работой в банке. напряженная обстановка закончится в течение месяца вам остается совсем немного потерпеть, ухода с работы не будет. помощь и решение всех вопросов буде исходить от начальника вы ему очень симпатичны, в течение 3х месяцев  у вас просматривается повышение.
Здравствуйте.
Одновременно можете стоять перед выбором-сменить работу, найдя подходящий для себя вариант, так же  может поступить предложение о переводе на другую должность.
Так же напряженная обстановка-останется в прошлом, ближе к концу года, всё имеет свойство-начинаться и заканчиваться!
Просто вы близко к сердцу всё принимаете, как губка впитываете в себя-возможно поэтому вам трудно, кто-то вас преследует, что-то  тяготит на рабочем месте.
Представьте, что вам на всё фиолетово, кто выводи вас из себя-пусть сам с собой враждует, воюет!
Мудрости и терпения.
Здравствуйте.У начальства вы в почёте, ценят вас и адекватно оценивают ваши способности, на этой работе у вас будет положительная динамика, думать о смене работы не стоит, но будут 2 ситуации, для вас неприятных и стрессовых, из-за которых вы всерьёз задумаетесь о смене места работы.Вокруг вас негатива от коллег много и завистников, которые только и ждут как вам поставить подножку, в вашем случаи вам нужно подумать об установке защиты, так как негатив сжирает энергетику и духовные силы, может быть необоснованная усталость и нервозы.
На работе останетесь, начальник примет Вашу сторону, от него будет поддержка. Период напряжения закончится, выйдете из этой ситуации победителем, с начальством еще больше будет взаимности и доверия. нужно потерпеть немного.
Здравствуйте! Екатерина карты показали у вас на сердце-финансовые беспокойства, а в подсознании -треугольник или выбор в домашней обстановке стресс, неприятности, вижу мужчину разведенного или был в долгих отношениях, у вас разлад выходит, но в ближайшие дни вас ждет приятное событие, с застольем… у ва переживания по поводу работы идет, н должно наладится идет или финансовая прибыл или повышение, благополучно должно закончиться, у вас возможно в течение, лет рождение дочери… Удачи Вам!!!
перед новым годом будет новая и перспективная работа…
Екатерина, здравствуйте!
Да, пришлось Вам, конечно, нелегко в последнее время.
И, хоть сейчас с трудом верится, ситуация на работе всё же изменится:
Напряжённая обстановка была временным периодом, и скоро она действительно закончится. Должность пока останется прежней, зато завистники успокоятся и получат по заслугам, как Вы и хотели.
Начальник Вас абсолютно точно поддержит — может, не так, как Вы ожидаете, но поведёт себя очень мудро и благоразумно. Настроит Вас на позитивный лад.
В сфере карьеры ближайший год будет для Вас положительным, работа будет насыщенной, Вы сумеете много добиться.
Успехов Вам, Екатерина! Всё преобразится и будет просто отлично — можете быть уверены!
С уважением. Илона Правная.
с работы вы не уйдёте это ваша дорога.конец осени есть шанс продвижения вы займёте лидирующее положения.по поводу завистников и недоброжелателей не стоит на выпады их отвечать будьте выше и мудрее они неудачники.и шанс поддержки от выше стоящего человека у вас будет потому что вы идёте по линии честного пути
Интересное положение у Вас на работе. Новое предложение будет для Вас даже наверное два, на какое соглашаться решать только Вам. Одно предложение будет не очень выгодное, буквально понижение.
Выбор будет стоять к концу ноября начало декабря р смене работы вообще. Начальник Ваш какой то вообще сложный человек много чего скрывает и много не договаривает.
Останетесь в хорошем положении если не будете злиться и распускать/собирать сплетни

Здравствуйте!

На нынешнем месте работы вас ждёт однозначно рост в зарплате. Начальство на вашей стороне, очень довольны вашими результатами. Разумеется, других, менее удачливых сотрудников, это бесит. Завистники были, есть и увы будут. Расслабляться нельзя. Будут на этой работы периоды затишья, но людей время от времени будет прорывать снова. Для вас это грозит только излишним стрессом, а в остальном на вашу сторону встанет начальник, да и судьба милует.

Удачи вам!

В настоящем в работе Вам выпала карта — Пятерка Денариев. Это Ваша боязнь проблемы и объективных трудностей, которые могут помешать Вашим делам и планам, или даже лишить Вас работы.  Но это лишь субъективное ощущение.

В ближайшем будущем вам выпали следующие  карты — Звезда. В данном раскладе она имеет очень хорошее значение. Разговора с начальником не бойтесь. Любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают нам удачу на долгое время вперед. С работы Вы не уйдете,  но Вас ожидают большие перемены. Возможно, новое направление или новая должность.

Шестерка Денариев. Т.е. Ваши лучшие надежды осуществятся, поддержка Вам будет оказана, в материальном плане ожидается стабильность. Но и Вы  и сами должны быть готовы оказать другим и поддержку и помощь.

Также, карта Мир, которая указывает, что Вы, находитесь на правильном пути. Все недопонимания уйдут в прошлое.  Вас ждет искренность и гармония в отношениях с коллегами.

Здравствуйте !!!

Понимаю что очень напряженная положения на работе.
Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=B4Qtms3bcCs&feature=youtu.be

в плане повышения пока период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
будет война нервов — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна сейчас активная жизненная по зиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего. за вами пристально наблюдают, поэтому сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
небольшой, но регулярный приток сумм денег.
возможная поездка.

начальник — незаурядный человек, который достиг в ершины своей деятельности, готовый вам помогать. но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. чтобы вы везде поддерживали е го ин тересы.
это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.