Здравствуйте.Уйду ли я с этой работы или напряженная обстановка закончится? - вопрос №3402698

1500 p
Возможен переход на иную должность? Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 11.09.19 20:54:08
Отстанут и получат завистники по заслугам? Поможет начальник? С ним состоятся разговор должен… Очень переживаю.Что ждет в течении года? Останусь ли я по Судьбе работа? Спасибо)Екатерина.Я родилась 2 января 1984 в 11.45 в городе Севастополь.Живу в г.Москва.



Дополнение автора от 11.09.19 21:05:46
Возможен уход в декрет?

Дополнение автора от 11.09.19 21:14:35
КАК ПРОЙДЕТ РАЗГОВОР С НАЧАЛЬНИКОМ? ПОДДЕРЖИТ МЕНЯ СНОВА?

Дополнение автора от 11.09.19 21:20:14
Ждет ли стабильность? Зарплату повысили.Надеюсь Все хорошо будет)
Вопрос задан анонимно
11.09.19
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не уходите. За вами поддержка, двух мужчин. Неприятности минуют.  Да, в декрет пойдете.
Не переживайте, все образуется.
12.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
В конце декабря будет открыта дорога. Появятся другие предложения и одновременно на этой работе будет шанс сменить должность. До декабря финансовые пути закрыты.
17.08.19
Здравствуйте! В ближайшее время останетесь, переход на другую должность вполне возможен.
17.08.19
Эксперт месяца
Обстановка будет все более накаляться, т.ч. бегите.
18.08.19
Вы на хорошем счету у руководства, а это главное. Останетесь и будете  благополучно  строить карьеру.
11.09.19
Напряжённая обстановка так и останется и это при том что начальник изъявить желание помочь и сделает всё возможное к этому. Ухода вашего не вижу, со временем всё устаканится но недоброжелатели никуда не денутся. что ждёт на этом месте — возможен финансовый и карьерный рост но дорога к этому росту будет утыкана камнями, которые вы должны будете обойти и при желании у вас всё получится. также в течении года у вас будет новое предложение по работе и возможно перед вами будет стоять выбор.
11.09.19
Напряжение по работе не уляжется. Так  уж  сложилось , что ненависть и   борьба   за  лидерство   не утихнет. Пока кто то не выдержит и не уйдёт. И это   будете не вы Екатерина. Вы сломаете   ненавистника -  но нервы  на это потрачены   не малые ,  будут. Перехода на другую должность до Нового года не видно. Удачи вам и сил.
11.09.19
Здравствуйте. Будут перспективы на этой работе видно налаживание отношений поддержка будет от начальства. Смена работы пока что не видна до конца года.
11.09.19
Здравствуйте! Чтобы завистники не мешали, нужно чистить энергетику и ставить защиту. Пока изменений в ситуации не видно. В декрет сможете уйти в ближайшие месяцы.
11.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Работа, на которой Вы работаете сейчас Вам не по судьбе, поэтому мой совет Вам, ищите другую работу и чем быстрее Вы её найдёте, тем лучше будет для Вас. Удачи Вам!
11.09.19
Добрый  вечер. Переход на другую  работу  возможен.Но не спешите.Завистники от вас отстанут.Начальк  вам поможетНе  переживайте  у вас  все получится.До конца  года  там останетесь после  уже на  следующий  год вам нужно  будет принимать решение-уходить в  декрет или  на другую  работу.
11.09.19
Здравствуйте, в прошлом увидел вас связаную с работой в банке. напряженная обстановка закончится в течение месяца вам остается совсем немного потерпеть, ухода с работы не будет. помощь и решение всех вопросов буде исходить от начальника вы ему очень симпатичны, в течение 3х месяцев  у вас просматривается повышение.
11.09.19
Здравствуйте.
Одновременно можете стоять перед выбором-сменить работу, найдя подходящий для себя вариант, так же  может поступить предложение о переводе на другую должность.
Так же напряженная обстановка-останется в прошлом, ближе к концу года, всё имеет свойство-начинаться и заканчиваться!
Просто вы близко к сердцу всё принимаете, как губка впитываете в себя-возможно поэтому вам трудно, кто-то вас преследует, что-то  тяготит на рабочем месте.
Представьте, что вам на всё фиолетово, кто выводи вас из себя-пусть сам с собой враждует, воюет!
Мудрости и терпения.
11.09.19
Здравствуйте.У начальства вы в почёте, ценят вас и адекватно оценивают ваши способности, на этой работе у вас будет положительная динамика, думать о смене работы не стоит, но будут 2 ситуации, для вас неприятных и стрессовых, из-за которых вы всерьёз задумаетесь о смене места работы.Вокруг вас негатива от коллег много и завистников, которые только и ждут как вам поставить подножку, в вашем случаи вам нужно подумать об установке защиты, так как негатив сжирает энергетику и духовные силы, может быть необоснованная усталость и нервозы.
11.09.19
На работе останетесь, начальник примет Вашу сторону, от него будет поддержка. Период напряжения закончится, выйдете из этой ситуации победителем, с начальством еще больше будет взаимности и доверия. нужно потерпеть немного.
11.09.19
Здравствуйте! Екатерина карты показали у вас на сердце-финансовые беспокойства, а в подсознании -треугольник или выбор в домашней обстановке стресс, неприятности, вижу мужчину разведенного или был в долгих отношениях, у вас разлад выходит, но в ближайшие дни вас ждет приятное событие, с застольем… у ва переживания по поводу работы идет, н должно наладится идет или финансовая прибыл или повышение, благополучно должно закончиться, у вас возможно в течение, лет рождение дочери… Удачи Вам!!!
11.09.19
перед новым годом будет новая и перспективная работа…
12.09.19
Екатерина, здравствуйте!
Да, пришлось Вам, конечно, нелегко в последнее время.
И, хоть сейчас с трудом верится, ситуация на работе всё же изменится:
Напряжённая обстановка была временным периодом, и скоро она действительно закончится. Должность пока останется прежней, зато завистники успокоятся и получат по заслугам, как Вы и хотели.
Начальник Вас абсолютно точно поддержит — может, не так, как Вы ожидаете, но поведёт себя очень мудро и благоразумно. Настроит Вас на позитивный лад.
В сфере карьеры ближайший год будет для Вас положительным, работа будет насыщенной, Вы сумеете много добиться.
Успехов Вам, Екатерина! Всё преобразится и будет просто отлично — можете быть уверены!
С уважением. Илона Правная.
12.09.19
с работы вы не уйдёте это ваша дорога.конец осени есть шанс продвижения вы займёте лидирующее положения.по поводу завистников и недоброжелателей не стоит на выпады их отвечать будьте выше и мудрее они неудачники.и шанс поддержки от выше стоящего человека у вас будет потому что вы идёте по линии честного пути
12.09.19
Интересное положение у Вас на работе. Новое предложение будет для Вас даже наверное два, на какое соглашаться решать только Вам. Одно предложение будет не очень выгодное, буквально понижение.
Выбор будет стоять к концу ноября начало декабря р смене работы вообще. Начальник Ваш какой то вообще сложный человек много чего скрывает и много не договаривает.
Останетесь в хорошем положении если не будете злиться и распускать/собирать сплетни
12.09.19

Здравствуйте!

На нынешнем месте работы вас ждёт однозначно рост в зарплате. Начальство на вашей стороне, очень довольны вашими результатами. Разумеется, других, менее удачливых сотрудников, это бесит. Завистники были, есть и увы будут. Расслабляться нельзя. Будут на этой работы периоды затишья, но людей время от времени будет прорывать снова. Для вас это грозит только излишним стрессом, а в остальном на вашу сторону встанет начальник, да и судьба милует.

Удачи вам!

12.09.19

В настоящем в работе Вам выпала карта — Пятерка Денариев. Это Ваша боязнь проблемы и объективных трудностей, которые могут помешать Вашим делам и планам, или даже лишить Вас работы.  Но это лишь субъективное ощущение.

В ближайшем будущем вам выпали следующие  карты — Звезда. В данном раскладе она имеет очень хорошее значение. Разговора с начальником не бойтесь. Любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают нам удачу на долгое время вперед. С работы Вы не уйдете,  но Вас ожидают большие перемены. Возможно, новое направление или новая должность.

Шестерка Денариев. Т.е. Ваши лучшие надежды осуществятся, поддержка Вам будет оказана, в материальном плане ожидается стабильность. Но и Вы  и сами должны быть готовы оказать другим и поддержку и помощь.

Также, карта Мир, которая указывает, что Вы, находитесь на правильном пути. Все недопонимания уйдут в прошлое.  Вас ждет искренность и гармония в отношениях с коллегами.

12.09.19
Здравствуйте !!!

Понимаю что очень напряженная положения на работе.
Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=B4Qtms3bcCs&feature=youtu.be

12.09.19
в плане повышения пока период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
будет война нервов — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна сейчас активная жизненная по зиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего. за вами пристально наблюдают, поэтому сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
небольшой, но регулярный приток сумм денег.
возможная поездка.

начальник — незаурядный человек, который достиг в ершины своей деятельности, готовый вам помогать. но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. чтобы вы везде поддерживали е го ин тересы.
это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
12.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
03.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store