Как разлучить мужа с другой?как вернуть в семью?как вернуть любовь мужа? - вопрос №3403436

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы вернуть его, надо понять а зачем его возвращать. Вопрос может показаться простым и неуместным, но он важен.
Ведь если мужчина счастлив, любим, есть откровенность, общие интересы, регулярный обоюдоинтересный секс, то он не уйдет.
Уходят из-за одиночества в семье, из-за неудовлетворённости.
Причин может быть много, но результат один
Что ему не хватало в семье, как вы считаете?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Айгерим!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.