Что выбрать?Семью или любовь? - вопрос №3403501

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Понимаю, что вопрос можно написать: что выбрать: семью или того, кого любите? Любовника — можно назвать?
Плохо, когда в семье нет любви. Любовь и желание создавать условия для совместного счастья — это важно для семьи.
Если в вашей семье нет любви и взаимопонимания, то лучше выбрать того, кого любите.
Но вы написали сюда, значит есть сомнения или что-то мешает поступить прямо: дети, обязательства, желание быть хорошей? Как вы считаете?
Добра и счастья вам!
Странный выбор. В вашей семье нет любви?
Вам решать....
Можно и совмещать: семья отдельно, любовь отдельно
Здравствуйте, Елизавета! Почему у вас именно такой выбор? Сколько вам лет?
Добрый день! Если у вас в семье пропала любовь, она может пропасть и вне семьи. И с чем вы тогда останетесь?
Любовь в семье. Мы, психологи, как раз и можем помочь восстановить ее.