Добрый день,уважаемые эксперты. - вопрос №3403560

1500 p
Подскажите пожалуйста, что происходит в жизни этой женщины. 19.11.1974изображение из вопросаP.S. Будет ли в её жизни до конца этого года какое нибудь событие.

Дополнение автора от 18.08.19 05:21:40
Ирина.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
До конца года получится реализовать задуманное. Точнее-вижу беременность у вас. Шансы на удачу велиеи, но есть так же шанс неудачи. Очень слабая энергетика у женщины. Морально устала, подавлена переживаниями связанными с сохранением семьи. Страх что остынут чувства на фоте имеющейся проблемы.
Ирина, вы красивая, успешная женщина. Это прекрасно, но всегда опасно. Ведь вокруг вас царит зависть со стороны окружающих, возможно даже тех, от кого не ожидаете. От зависти этой негатив скапливается. Он и мешает вам в реализации планов. Это очень частая проблема у женщин. У каждой влияет по своему. У одних на финансовую сторону давит, у других на отношения в паре. У вас же, на неудачи в плане зачатия.
В этом году должно получиться. По крайней мере, пока просматривается удача в этом плане.
Берегите себя. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У женщины очень много переживаний по вопросу о ребенке. Самое желанное событие связано с вопросом о беременности. Женщина в отношениях, есть поддержка и понимание со стороны мужчины.
В этом году будет событие связанное с работой, с деятельностью. Женщина сможет реализовать давно продуманный план. Будет успех по развитию своего дела.
Человек, чье сердце всегда кого-то любит и ждет.Романтическая натура.События, ожидающие ее до конца года, связаны с личной жизнью, это встречи, надежды и страсть.Но есть так же мысли о работе, хотя и на заднем плане.
Карта Маг говорит о высоком потенциале желаемого события.  Дмеч- о том, что  процесс идет эффективно.
 Но 10 меч  предупреждает, что нежелательно вмешиваться в этот процесс- мыслями,  или энергетикой.Просто, начав процесс- отпустить ситуацию, чтобы ее  развитие шло само по себе.
Удачи!
Ирина находится в ожидании сейчас, в том же и пробудет до конца года. Это основа того, как она живет.
число Вашего года-6.Это планета Венера. Энергетика этого года связана с отношениями, любовными отношениями. Вы можете влюбиться в этом году, можете встретить несколько партнеров. Если у Вас уже есть отношения, может прийти энергия новизны в Ваши отношения. Для свободных людей может быть в этом году, много разных отношений. Но на серьезность отношений в этом году, можно не рассчитывать. И если Вы находитесь в отношениях, и встретите в этом году другого человека, на стороне. То, такие отношения, не продляться долго и создадут Вам только проблемы. В этом году легкие отношения- временные. Энергетика этого года- креативная. Вы можете стать в этом году более романтичны, например, начать писать стихи, год направлен на интимные отношения, сближение с партнером. Это год, когда Вы хотите быть любимыми, и любить. Но в этом году, Вы не готовы создавать серьезные отношения.
Здравствуйте Ирина… умная, с высоким интеллектом, работа скорее всего с бумагами или с деньгами.Певая половина жизни полна потерь и разочарований… и только через три года у вас наступит волшебный период, когда все придет в норму и личная эизни и материальная.
Да и еще-вы долгожитель.
Удачи вам.
С уважением, Галина.
1-цифра 3 третий месяц лета ожидается поездка связанное с отдыхом.и поездка идёт по линии удачи ни каких проблем нет и не будет.2-карты одиночества нет есть мужчина но и есть линия размолвки ссора которая не приведёт к линии конфликта будет примирения.все обиды непонимания пустая карта.да и стоит отпустить этот негатив позитивной линии надо придерживаться.осень ожидается большая покупка или приобретения
Добрый день!
В прошлом женщины были встречи с мужчиной, настроение у нее колебалось, приносило это ей то, радость, то грусть.Очень похоже на любовный треугольник-два мужчины и одна женщина.
Сейчас в голове мысли о доме, семье.Она думает о каком-то мужчине-уверенном и харизматичном.Но очень сомневается в выборе.
В будущем идут перемены до конца года в семье, в доме.К мужчине.который ей как муж, она не чувствует любви, даже как враги, противники точнее.
Здравствуйте.не свободна.сердце занято.могу сказать, что общение с мужчиной продолжится.но явных перемен в ближайшее время не ждите к сожалению.Всё будет достаточно рутинно.без каких либо особых ярких моментов… Удачи вам!
Здравствуйте.
Показана беременность в конце осени от мужчины, который уже знаком.
Здравия… событий много до конца года… но то чего она хочет  желает страстно жаждет… не произойдёт… Внутренняя усталость… опустошённость… при том что женщина очень яркая… интересная… страстная… при этом деловая и целеустремлённая… но на данном этапе состояние которое называется " руки опускаются"… много делала для реализации своих желаний  многих… и одного основного… но ничего не получается… как бы не старалась… нужно отпускать эту цель и находить другую..  в жизни много чего такого ради чего стоит жить. и много источников радости..   так что как только эта женщина станет смотреть шире и поставит новые цели… жизнь преобразится. Удачи!
Добрый день
Одиночество, хотя рядом есть мужчина. Она видит свою жизнь другой, но мало что сама для этого делает. Ждет решений, движений, но они сами по себе не будут. Все нужно строить. До конца года идет три события. Первое что выходит отдых, ожидаемый. Будет много радости, удовольствия. Поездка однозначно, идет на середину осени. Втрое событие, связано с решением какого то финансового вопроса, это может быть как приобретение чего то дорогого или же серьезное прибавление в прибыли, зарплате, а возможно и наследство. Это событие идет на конец года, уже середина зимы, не раньше. Третье событие, то что вы снова сможете обрести счастье. Так же зима, но ближе к началу, у вас идет новое знакомство.
Доброго времени.Просматривается у вас начинается активность в личной жизни перед некой перезагрузкой.Процесс запущен и скоро принесет вам хорошие эмоции и новую волну любви.
На сердце идет пустота, боль, переживание за что то не сложившейся, умная интеллектуальный человечик с открытой душой, ждет когда что то новое произойдет в личном плане… больших глобальных перемен не вижу до конца года… но 2020 существенно может изменить ее судьбу… в этом году поездка будет благополучная, женщина есть за которую переживает… схожая энергетика у них… новости ей принесет какие то… в плане финансов будет подьем.
у вас был или есть сейчас мужчина, и вам приходится делать или сделали очень непростой выбор… закончится все не очень хорошо… но это не конец, до конца года будут радостные события
Здравствуйте
Если посмотреть чуть в прошлое то тут разочарование, сейчас она ждет этап перемен, но они ни как не наступят,
 Больше есть шанс на перемену в личном плане, но не значимое. значимое принесет 2010.
 сейчас этап для скажем так, для фундамента.
 .
Мужчина будет с вами, он любит вас, но ему сложно сделать выбор.
Добрый день. Да. Серьёзное событие состоится (старший аркан «Смерть») свидетельствует о трансформации жизни, т.е. переломный момент, время серьёзных перемен, близок конец существующей ситуации, жизнь потечёт по новому руслу. Чего именно будут касаться эти перемены можно уточнить дополнительным обрядом (литьё на воск), но мне идёт информация, что это будет касаться сферы здоровья/деторождения и личной жизни.
Здравствуйте. Много зависти в ее жизни, невезение в личной жизни, финансовые вложения и потери и это все от зависти. Отношения с женатым мужчиной не нужно допускать такие отношения принесут ей много страдания. Будет перед ней какой то важный выбор до конца года, события будут встреча с мужчиной решение конфликта и поездка. В плане финансов и работы без перемен. Так же совет не нужно сильно доверять свои секреты подругам, и следить за здоровьем так как изменения видны.
Здравствуйте! В работе все хорошо будет, в личном стабильно, но удовлетворенности жизнью полной нет. Будет большое счастье года за два. Это связано с личным. Путешествие будет довольно скоро.
Здравствуйте, событием важным будут положительные изменения в мужчине и их влияние на Вас. Осенью дорога, поездка приносящая встречу и приятные воспоминания.
Здравствуйте! На рубеже 2019-2020 годов идут перемены в плане карьеры и профессиональной деятельности. с февраля 2020 года проигрывается личный план, как бы идет полное обновление в этой сфере, такуже фигурирует человек  с разницей в возрасте
Женщина явно грустная, одинокая. Очень хочет встретить своего мужчину. Пока такой возможности не будет, но какое-то время спустя это станет возможным. Близкий человек еще не притянулся.
будет важное знакомство с мужчиной, который изменить всю жизнь в лучшую сторону…

Сентябрь 2019 Двойка Монет  Конфликтные ситуации, ссоры и примирения.

Октябрь 2019 Королева Мечей
Вы проявите себя в это время как человек талантливый. Вам удастся преодолеть то, что до сих пор было огромной трудностью.
 Ноябрь 2019 Тройка Жезлов
Время весны и солнца в вашем настроении. Удачи в делах и личной жизни.

Декабрь 2019 Пятёрка Жезлов
Снова волнения, конфликты, но Ваша цель, наконец, станет реальностью. Все задуманное Вами осуществится. Удачи Вам!

Истощение энергетики, устала бороться, терпеть, события очень контролирует мужчина, не дает свободу,

Подробнее с видеотhttps://youtu.be/QWl3XaVfd9M
Ирочка, я вижу усталость, огорчение и надежду.Не получается закрепить беременность.Вам нужно проработать женскую систему.Событие счастливое у Вас будет.Рук не опускайте.Будет Вам счастье.
пока период зависания, и этот период нужно просто переждать, пережить,
и это испытание ожиданием нужно будет выдержать до конца.
идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне, так говорят карты.
так бывает еще и тогда, когда есть безумное увлечение, любовь как дар свыше, но есть и страх того, что все может закончиться и этот страх зачастую проступает в виде ревности и взаимных обид,
затем будет какое-то предложение, не обязательно п рям сразу брачное, может, просто встретиться, или куда-то съездить и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
Здравствуйте! Вас ожидает приятное знакомство с мужчиной  на несколько лет старше вас. Между вами будет романтизм и восторженность чувств, которые перейдут в большую любовь. Это важное для вас событие произойдет через 3,5 месяца.
карты открыл
довольна удачная жизнь.дама черви 9 черви 9 пик король пик… уже есть у нее мужчина тут давно идет отношении…Хорош у них отношении понимании есть… у них дама бубен вышло у них скорее дочь есть… по картам вышло финансы у нее будет отлична… и еще поездка вышло 6 бубен поездка будет у нее ближайшем будущем… не один поездка а с мужчиной который давно идет отношении.
Здравствуйте.
Возможен переезд, смена деятельности, период обновления, оживления-в октябре!
Сентябрь месяц-ожиданий, застой.
Ноябрь-новые возможности, зарождение чего -то нового, новое начало!
Декабрь-оставит след в памяти надолго!
Трансформация жизни в этом году.
По линии жизни, где есть Двое.
Вам поможет врожденная удача, особенно число 27.
Фин прибыль будет неллохая.