Пожилой мужчина Ингода носит женские трусы, скрывает и прячет белье. со своей женой уже не живёт половой жизнью.что это может быть? Полагаю психические откланения? - вопрос №3403599

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Таких людей много и если других проблем нет, и человек адекватен, то не стоит считать это психическим отклонением, а скорее особенностью.
Ну, есть она. Так у многих, если почитать вопросы здесь. Пусть радуется своей особенности.
А что вы хотите? Вы его родня? И хотите спасти его? Зачем задали этот вопрос?
Добра и счастья вам!
Уважаемая Карина!
Таких примеров немало.
Он не опасен для окружающих и потому может носить что хочет…
Здравствуйте, Карина!
Вот такой мужчина. Для вас такой мужчина это отклонение? А кто вы в в этой истории? Почему вы об этом пишите психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Карина, кто Вы в этой истории? Если Вам так интересно, изучите тему «фетишизм» (сексуальный). Есть отклонения или нет может решить только психиатр при личном общении с человеком.