Хочу жениться на 25 летней знакомой. Она не против. Советуете? 13.03.1966 - вопрос №3403670

Ответы

Доброе утро, такие решения Вы должны принимать самостоятельно, исходя из собственных чувств; психолог может помочь Вам разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, чтобы Вы смогли придти к решению вопроса самостоятельно. В данной ситуации если Вы хотите жениться, а девушка не против, тогда с чем связаны Ваши сомнения?
Виктор здравствуйте. Сделаете все, что мы скажем, да? Полное послушание? Тогда женитесь!
А если другой эксперт скажет не женитесь?
Уважаемый Виктор!
Это решать только Вам!
Нужно взвесить все за  и против брака.
И нужно понять мотивы желания женщины выйти замуж за пожилого человека..
Обсудите ситуацию с психологом в деталях…
Здравствуйте, Виктор!
Сомневаетесь? Вы не готовы сами принять такое решение? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый день! Не спешите с женитьбой.
Хотите? Женитесь. Ваша жизнь — Ваша ответственность.