Здравствуйте. Мужчина в разговоре упомянул что «вот вижу красивую попу», начали говорить об этом. Объясняет это так, что не смотрит не заглядывается не рассматривает других девушек.. но говорит - вопрос №3403878

образно стою на остановке и передо мной женщины у кого то попа толстая у кого то красивая и возможно та которая красивая кину на неё ещё раз взгляд но не специально, и при этом ничего не испытываю и не думаю. Ну красивая и красивая не красивая и не красивая. Но если красивая может гляну не раз… Как это понять? Он смотрит на части тела других женщин, но говорит что не смотрит говорит что видит человека и мозг даёт оценку каким то деталям… Объясните пожалуйста
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кэйтлин!
Вы хотите сказать, что ревнуете мужа и вам тяжело справиться со своей ревностью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, почему у Вас возник вопрос в связи с такими особенностями мужчины? Имеет смысл рассматривать вопрос на уровне отношений, о которых идет речь.
Здравствуйте.
Вероятно, Вас беспокоит тот факт, что Вы можете проигрывать в этом плане другим дамам? И Вы боитесь, что Вас оставят ради другой (попы), гораздо красивее Вашей? И Вам нужны какие-то «объяснения» профессионалов, чтобы убрать Вашу тревожность, верно понимаю?
Здравствуйте.
А разве вы не смотрите на части тела других мужчин?
Здравствуйте, Кейтлин!
Это абсолютно личное дело мужчины. К  вам это не имеет никакого отношения.
Если же вас это тревожит, то разберитесь — почему?  Это уже ваша личная зона ответственности в отличии от мыслей мужчины.