Выписали буспирон магникум антистресс.можно ли принимать что--то для желудка.так как я худая очень и аппетита совсем нет.становится тяжело дышать.например линекс - вопрос №3404063

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Вам разрешение требуется? Вы можете принимать все, что Вам хочется.
А для толковых медицинских заключений и рекомендаций Вы не даете никакой информации.