Здравствуйте у меня такой вопрос, соседка снизу постоянно стучит по батареям, вчера выламывала двери в нашей квартире, оскорбляла меня и моих детей, все из-за того что дети громко топают. Время - вопрос №3404571

всегда дневное.подскажите что с этим можно сделать?
3 ответа

Ответы

Доброе утро! Напишите в раздел Юриспруденция.
ЗДравствуйте Елизавета. Обратитесь к участковому.
Здравствуйте! Ваша соседка вероятно невротик, если её так это беспокоит. Если разговоры не помогают, обратитесь к участковому.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина