Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите, что мог иметь ввиду человек, когда говорил такую фразу : я не понимаю почему до сих пор не закончилось то, что давным давно должно было закончиться? - вопрос №3404713

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он мог иметь в виду, что он не понимает и и не хочет понимать. Если бы ему было интересно, то он мог ответить, «интересно, а почему это ещё не закончилось».

Здравствуйте, Светлана.
    Фраза вырвана из контекста. Это раз. Два — что имел в виду конкретный человек — знает только он. Что он сам говорит по этому поводу? Ответ на этот вопрос как-то решит проблему Вашей тревоги по поводу отношений с данным мужчиной?
    По факту (исходя из Ваши прошлых вопросов в эзотерике) Вы «преследуете» некоего мужчину, давите на него, устраиваете конфликты (чтобы быть вместе, вероятно?), а у него (вроде бы?) есть другая дама(???) Но если Вы хотите иметь с ним отношения, то стоит принять тот факт, что те действия, которые Вы предпринимаете — лишь отталкивают его (мне так показалось). Поэтому, необходимо как-то меняться: поработать с самооценкой, тревожностью, изменить поведенческую модель. Возможно, это поможет.

Здравствуйте! Хотелось бы знать по поводу чего человек сказал эту фразу.На примере отношений скажу: он не понимает, почему вы еще продолжаете эти отношения, если они давно уже должны были закончиться.Возможно было много конфликтных ситуаций и недопонимания.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Светлана!
Вероятно это значит, что вы никак не можете отпустить мужчину и закончить для себя то, что на самом деле уже давно закончено. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.