Здравствуйте у меня такая проблема как неприятный запах со рта.К стоматологу обращалась с полостью рта все харашо.Подскажите пожалуйста как с этим бороться Может есть какое-то медикаментозное лечение - вопрос №3405546

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  неприятный запах изо рта может быть следствием проблем с желудочно-кишечным трактом, с миндалинами.