Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Каковы отношения между нами сейчас и в будущем? Намерен мужчина развивать отношения? Наталья 11.05.1993 и Александр 22.04.1987. - вопрос №3405643

1500 p
40 ответов

Ответы

какие чувства к вам — есть привязанность, влечение и любовь, что между вами сейчас — недопонимание, недосказанность и в отношениях нет определённости той которую бы вы хотели, намерен ли он что то делать — не торопится, его всё устраивает как есть.
Да влюблен вас, но спокоен, эмоционально он закрыт, по  этому со стороны не особо видно что он вас любит. По этому касаемо вашего будущего, полностью от вас зависит, сможете ли вы понять что внутри у вашего мужчины. То есть будущее в вашем случае двояко. Дороги лишь 2, и третьей нет, а вместе вы лишь по одной проходите, путь я вам указала на одну дорогу, где вы вместе.
Постоянные стойкие чувства.
На данный момент есть чувство неуверенности, страха и, возможно, какие- то проблемы у одного из вас. Но это к вопросу не относится. Просто увидела и не вникала полностью. По поводу будущего- мы его строим сами. Намерения у него на данный момент серьезные. Он вас выбрал. Совет вам- выкинуть страхи из головы. Их не должно быть. И все будет хорошо.
Хорошего вечера
Отношений как таковых нет. Точнее, что -то непонятное между вами.  Может быть только начинаются. Карта 7 чаш. Выбор мужчина делает, еще не определился. Может фантазировать.

Любви нет. 7 мечей. Тут у него скорее выгода какая-то в ваших отношениях. И не обязательно — финансовая. Еще не определился, что испытывает.

Думает о развитии отношений. Карта Императрица. ( но может быть у него есть другие отношения, в этом и вероятна неискренность по 7 мечей)

Что будет в течении года  — Король Чаш. Скорее сделает свой выбор не в вашу пользу. Будет так и метаться из стороны в сторону
Перспектива отношений есть, он испытывает к вам любовь, интерес, с вами ему хорошо, легко, удобно, да развитие отношений будет от мужчинв
Добрый  вечер.Чувства к вам  симпатии  и не малые.На сейчас   все пока зависло в воздухе.В будущем  отношения  могут быть   и развиваться   у вас.Мужчина намерен развивать  отношения.
К  вам хорошие, нежные чувства, нельзя сказать что он влюблён до потери  сознания. Но чувства есть .    Сейчас  есть недопонимание некоторая приостановка отношений. Это не конец — он вернётся  через пару  дней. Намерения  его  стабильные — да !..  Если вы   будете его понимать  правильно!
Здравствуйте
У мужчины есть к вам тяга в перемешку с чувствами, ваши отношения сейчас медленно развиваются, но в будущем будут развиваться более уверенно. Союз получится перспективный и вполне крепкий, я вижу, что вы будете вместе.
Добрый день!
Наталья!
У вас все уже превратилось в свое общение, известное только вам двоим.Это как система отношений, Вы сами ее сделали и ей следуете.Он ведет себя как свободный, но вроде выпадает как женатый, или живет с кем-то.Он достаточно привык к такому стилю общения и менять ничего не хотел.
На данный момент он чувствует к вам влечение, чувствует себя с вами моложе, как мальчик.И пытается о чем-то договориться, может встречаться захочет в ближайшее время.
В будущем он будет идти очень тихо, меделенно.И рост в отношениях будет по чуть-чуть.
Непостоянен мужчина. Хотя его можно обуздать, Но, здесь идёт женщина постарше. У вас общая линия идёт не долго.
Наталья — здравия… отношения такие как сейчас сохранятся и дальше… улучшений… перевода их в статус надёжных крепких пока не будет… Александр испытывает к вам чувство влюблённости… привязан… его к вам тянет… но он не планирует ничего большего… на данный момент его всё устраивает… развивать отношения сам не будет… но это вполне можно сделать и вам… необходимо рассказать ему о том что вас волнует… что вам хочется развития… есть много шансов в этом случае что мужчина сделает свой выбор и вы станете жить вместе постоянно… если этого не сделать… всё останется на том же уровне. Удачи!

Наталья, расклад на таро на ваши отношения:

1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? – ключевое слово для вас идет сейчас это разделение и несоответствие желаемого и действительного. Есть лишь мечты и желания в отношениях, но до осуществления которых далеко, если вообще возможно.
2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером? – акцент идет на полном признании вас, положительной и высокой оценки вас от вашего партнера и все остальные бонусы проистекающие от этого. Вобщем желание открытых, социальноодобряемых отношений, но больше желание полного признания вас от партнера
3. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом?  – карта союза у вас здесь, вы для него единомышленник, ему с вами нравится, в чем-то вы очень похожи по его мнению. Но это не любовный и полноценный союз как таковой. Он хочет чтобы вы были в его жизни, но на определенным уровне или расстоянии
4. Намерен ли мужчина развивать отношения?  – пока вам по пути, пока вас хоть что-то связывает – да, он хочет продолжать отношения. Но не развивать в том смысле, в каком вы спрашиваете
5. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения? – увы — маловероятно
6. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения? – а вот по его сценарию всё и пойдет, всё скорее идет так, как хочет он и как ему удобно

7. Ваши перспективы на будущее  – у вас впереди серьезные перемены, перелом, после которого вы более четко поймете партнера и сделаете свой выбор относительно данных отношений – нужны они вам или нет.

Здравствуйте! Мужчина будет развивать отношения, если они будут для него удобны. Пока рассматривает варианты.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Ваши отношения длятся уже несколько лет, но, к сожалению, дальше встреч они не продвинулись. Мужчина испытывает к Вам сильную симпатию и думает перевести Ваши отношения на новый уровень, но пока это только мысли. Разговор о совместном будущем у Вас будет, и инициатива будет исходить от него, но состоится он не раньше, чем через полгода. Потерпите еще немного. Вы будете вместе. Союз счастливый.

Здравствуйте! У мужчины есть к Вам привязанность, симпатия, интерес… Развивать отношения мужчина намерен.
Здравствуйте! Если говорить о том, какие чувства испытывает к Вам мужчина и что происходит между вами сейчас, то здесь карты «Маг» и «Колесница», они показывают, что Александр очарован Вами, что он испытывает сильное притяжение к Вам, готов делать шаги. Так же говорится об умелом разрешении какого-то конфликта и оживлении отношений. Мужчина желает строить с Вами длительные отношения.
В ближайшем будущем, нежная привязанность и многообещающие отношения. Здесь будет взаимная поддержка и гармония. Судя по картам, теплые отношения сохранятся на долго. Хорошее развитие и перспектива. Счастья Вам и любви!!!
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам интерес, но более сильные чувства будут.  Будет развитие в отношениях.
Здравствуйте, Наталья!
Брак возможен, но не скоро. Будущее совместное есть. Дети будут. Чувства у Александра к вам искренние.
Чувства положительные, симпатия и притяжение. Но, ваши отношения уже настолько затянулись, что вместо романтики стали обыденным ритуалом периодических встреч. Развивать отношения Александр не намерен, потому что его и так ваши отношения устраивают. Но, они уже дошли до той границы, когда нужно принимать серьезное решение: либо вы женитесь (или съезжаетесь), либо расстаетесь насовсем.
И это решение нужно принять Вам. Сначала самой для себя решить что Вы хотите. Потом серьезно поговорить с Александром. И уже на основании обоюдных желаний и планов принимать общее решение.
Только так, иначе эта связь так и зависнет на неопределенный период. А потом Александр встретит другу девушку, которая окажется попроворнее и скажет Вам «Извини, но я тебе не обещал жениться». Так что решайте сами, за Вами слово.
Здравствуйте, Наталья!
Мужчина в вас влюблен, относится и нежно, и трепетно (3 чаш), воспринимает вас как женщину, с которой ему комфортно и хорошо (9 пентаклей), намерен сохранять и развивать ваши отношения, укреплять их (Королева Пентаклей). Сейчас отношения в активной фазе, любовные, и присутствует какая-то ситуация выбора, возможно (Влюбленные).
В будущем отношения могут продолжаться, но возникнут осложнения для вас -переживания, ревность (в отношениях есть третья сторона, женщина- Королева Жезлов, 9 мечей).

у вас по судьбе связанны ноги… идете вместе этот не простой жизненный путь…

BAL

Определенный уровень достигнут и практически завершился первый этап. На данном этапе предстоит работа над отношениями. Далее вырисовывается хорошая перспектива быть вместе. Вероятен брак, создание семьи, рождение ребенка, причем очень явно. Гарантия счастливой семейной жизни только при условии обоюдного доверия, так как у каждого из вас есть, что скрывать друг от друга. В плане второго вопроса: намерен ли развивать отношения — да, намерен, снова очень благоприятная ситуация вырисовывается. Хорошая работа у него. И снова счастливая семья и рождение ребенка. Скорее всего, это будет мальчик. Удачи и всех благ!
Здравствуйте. Сейчас вы вроде и вместе, но и по отдельности. Больше друзья, но есть интим. Когда Александру хочется, тогда и видитесь. Его все устраивает, развивать отношения в ближайшее пол года он не планирует, уже давно вместе, ничего менять не хочет
У Александра есть чувства… Он вас считает своей женщиной… Отношения длительные… На данный момент отношения стоят на месте… Есть недомолвки, недопонимания… Характеры у обоих сильные… Есть момент привычки и нежелания менять что-то… У пары есть возможность совместного будущего, но нужен толчок…
Здравствуйте. Есть целая гамма чувств от симпатий до злости, но точно нет пока что любви.  На данный момент между вами будет отдаление но в будущем это послужит ещё большим притяжения. Мужчина намерен добиваться вас и развивать отношения на будущее.
Привычка, удобство, отдаление, при котором не будет обязательств, не нужно прилагать усилий.
Все останется как есть, сойдя на нет.
Он готов к серьезным отношениям, но только при условии отсутствия контроля с Вашей стороны. Сам любит контролировать и интересуется Вами, но вот по отношению к себе он этого не позволяет. Если примете такие условия, что все будет, как он сказал, отношения сложатся, в противоположном случае развития нет.
Очень хорошо настроен мужчина к Вам хочет встретиться и стремится найти способ для свидания.
Вы сейчас пытаетесь пристроиться друг к другу, процесс притирки что ли. Все хорошо между вами конфетно-букетный период нужно продолжать и налаживать мосты. Необходимо узнать друг друга получше.
А вот по поводу развития отношений он почему то постоянно думает. Сомнений много каких то у молодого человека. Его отталкивает холодность девушки. И еще у него какие то финансовые затраты впереди светят
Здравствуйте Наталья.Сделала вам рассклад на отношения, вот что у меня получилось.
Отношения на настоящий момент? Первая карта выпала лиса- это карта показывает, что есть трудности либо враньё, следующая карта совы говорит о том, что эти трудности у вас в общении.Дальще идёт карта сад и она характеризует характер ваших отношений.Это точно не отношения женатых людей, официальной пары.Это люди любовники, в таких случаях мужчина за глаза может назвать женщину знакомой.А не так, что это моя девушка и все тут.По итогу карта коса, которая этой ложью отсекает между вами нормальное общение.
Какие у него чувства к вам? Первое сочетание башня- гроб.Тут я могу сказать, что чувства меняются на более сильные, дальше идёт карта собака, чувства с этой картой можно назвать дружескими, не хватает страсти — огня в отношениях, чувства более ровные.По итогу букет, эта карта показывает, что есть романтический настрой, но серьезными эти чувства назвать нельзя.
Какие планы у него на вас? Первые карты якорь и ребенок.Мужчина собирается возобновить былую связь, но дальше идёт карта тучи, это какое-то препятствие, которое не позволяет ему это сделать.По итогу собака показывает его бездействие.Тоесть вывести отношения с уровня друзей он не сможет.
Как будут развиваться отношения? Первое сочетание карт луна — женщина.Вы в этих отношениях активная сторона и много зависит от вас.Вернее существование этих отношений зависит от вас.И карта луна показывает, что вы в этих отношениях будете не постоянны.Дальше идёт карта собака и по итогу змея.Тоесть временами вы будете ему подругой и партнёршей в сексе, но также временами будете уходить в тень .
Какие отношения будут в будущем? Первые карты якорь — дерево.Вы привязываетесь друг к другу, дальше карта клевер, приносите друг другу радость.Но по итогу тучи — медведь говорит о том что мужчина станет бывшим.
К чему приведут отношения? Со временем эта связь сойдёт на нет и у вас будут новые уже более серьезные отношения.
Здравствуйте
Вы меня простите, а вам не надоело ждать? Его ждать...
Столько времени голову морочить… по другому не скажешь...
Вы такая яркая и интересная, зачем тратите время в пустую?
Оглянитесь! Есть достойные мужчины.
Вы понимаете о чём  я.
Александр не ваш мужчина.
Мира и тепла вам!
Да намерен он развивать отношения
ОН считает вас своей дамой, с которой у него приятные наполненные эмоциями встречи. Ему очень нравится ваша внешность — внешне вы его очень привлекаете.Готов и хочет выходить с вами в свет, демонстрировать вас. Но для себя пока точно знает — что дальше встреч не пойдёт. Не сказать, что сомневается в своём выборе… Но ему пока походит именно так. Без обязательств и определенности. В ближайшем будущем вы станет все более не довольны этими недосказанности. И в ваши отношения вкрадется разборка. Выяснения. Я не вижу его решимости и точного желания быть с вами.

Мужчина любит Вас, уважает, ценит и как друга и как женщину. Развивать отношения намерен, но, конкретного плана нет. Если же Вы проявите инициативу сами – с удовольствием ее поддержит. Сам проявит инициативу в сторону Вашего сближения не раньше, чем через год. В любом случае, Вы будете вместе в течение 2-х лет.

Здравствуйте Наталья !!!

Подготовил для вас Видео Ответ.
Посмотрите его и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=DvDB3odlvL0&feature=youtu.be

Добрый вечер!
Наталья!
В прошлом уже видно, что все пошло не так, как хотели вы.Сейчас у мужчины есть еще выбор среди прекрасного пола, и он как-то с ними общается.В будущем между девушкой и Александром видна серьезная ссора.конфликт, может ревность в его сторону.Но это очень сложные отношения, в которых у него не видно к девушке любви.
Здравствуйте, Наталья!!
Ну тут мужчина отдалился от вас и не было между вами ссоры.В прошлом  между вами страсть, отношения у вас быстро развились, но были они шаткими, даже несмотря на то, что ему вы очень нравились и хотел с вами совместно проживать.Сейчас ваша связь приостановлена и вы сожалеете, хотите быть с ним.А он как будто исчез и оставил вас с кучей вопросов.
Влюблен, настроен серьезно и решительно на серьезные отношения.
Здравствуйте.
На данный момент, что-то вялотекущее, периодически-играющее между вами!
Неопределенность, непостоянство со стороны мужчины девушку-выматывают, он не стремится к развитию, к серьезному шагу, все останется, как есть.
Его отношение и поведение говорит о том, что если что-то не устраивает, это не мои проблемы,, ни на чем не настаивает, играет…
Здравствуйте!
Наталья, мужчина пока от вас отдалился.Он немножечко от вас отдалился и стоит в выборе.Обратитесь ко мне в чат с фото.