Здравствуйте, я собираюсь сделать медикаментозный абборт. У врача я купила 2 таблетки Мизопростола по 200мг. Он сказал что таблетки нужно делить на 4 части каждую и принимать по 1/4 каждые 4 часа и - вопрос №3406124

так получается что у меня 8 маленьких таблеточек по 50мг. Я очень сильно сомневаюсь и боюсь что способ сработает, потому что во всех отзывах в интернете я читала что Мизопростол принимается вместе с Мифипристоном. Правда ли это? Или этот рецепт тоже правильный? Ответьте срочно пожалуйста. Помогите
1 ответ

Ответы

«Купила у врача»?? Что же это за врач такой сомнительный — торгует таблетками?)))) Я бы держался подальше от таких.
Простите — не по теме!