Добрый вечер,я Ксения 7 фев 1979,скажите как будут развиваться отношения с Сергеем 15 октября 1974,после нашего разговора я не могу понять как он относится ко мне,нужна ли я ему. Он мне не - вопрос №3406166

1500 p
безразличен.Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что развиваться они будут вполне уверенно и имеют хорошие перспективы. Совместимость хорошая и будущее есть в этих отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы симпатичны Сергею, но он не может принять быстрого решения, чтобы ускорить развитие вашего общения, проявите инициативу.
Всего Вам доброго!
Нужна.Только он об этом иногда забывает. Не пара вы.
Здравствуйте. У мужчины нет определенности, он может обещать, что подумает, решит и точно все станет скоро ясно, но он сам не может решить. Характер такой. Вы ему дорога, есть чувства, но менять что-то он не готов, боится. Отношения будут продолжать в этом русле еще до конца года точно. Вы хотите от него того, что он не может-быть решительным и говорить по существу. Примите его таким. Он любит Вас
Оксана, к сожалению Вам придется отпустить эти отношения, ни чего серьезного Сергей не хочет, и создавать семью тоже не хочет. Поэтому у Вас с ним последнее время идут недопонимания, а он боится Вас обидеть так как раньше у него к Вам чувства были и он понимает что Вы его любите, поэтому многое недоговаривает.
Добрый  день. У  вас  идет взаимная  симпатия.И приятные  отношения.Мужчина в в ас заинтересован-хотя  при этом не показывает  своего  вида  на  это.
Здравствуйте! К Вам идут чувства, но он как-бы перестраховывается, боится ошибки, воздерживается от принятия решения, часто сравнивает Вас с прошлым. Такая ситуация может быть очень долгой, по причине его характера.
Всего доброго!
Здравствуйте.Относится к вам с большой симпатией, вы ему нужны.Но если вы хотите замуж, он долго будет тянуть быка за рога, его все устраивает и перемен он не хочет.Он как одиночка по жизни.Всего доброго!
Добрый день!
Ксения!
Он видит, что вы хотите  серьезности в отношениях .
А он еще не  готов к семейным отношениям.Есть чувства к девушке, есть влечение.
В будущем он будет делать шаги к ней, хочет, чтобы она была с ним, и семью захочет, но нужно работать над этим.А вы оба как будто ждете шагов друг от друга.
Здравствуйте! Отношение во многом холодное. Он не хочет нести ответственности. Поэтому в будущем лучше мужчину отпустить.
Он вас жалеет, поэтому, его чувства вас путают… и пугают.

Он думает о Вас, и даже, весьма, сожалеет. Но всё это тухнет, Вы его теряете!

Здравствуйте Оксана !!!

вы много себе фантазируйте...
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=G04fOoA4CZ0&feature=youtu.be

Здравствуйте! Развитие у отношений будет хорошее, Вы нужны ему, он довольно хорошо к Вам относится.

Сергей, точно также, как и Вы, сомневается в Ваших чувствах. Это особенность его характера. Сергей любит Вас и хочет, чтобы Вы были рядом, но ждет от Вас больше инициативы в этом вопросе.

После разговора, он сам не знает как относиться. Отпустил ситуацию — куда кривая выведет
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Обычно после разговора, общения-наступает ясность для каждого.
В вашем случае идет всегда неопределенность, непостоянство, т.к.оба Воздушной стихии-независимы, непостоянны, он двойственный, часто переменчив, показан в поисках.
Между вами много общего, общность интересов -сближает!
Если женщина нужна мужчине-она это чувствует и понимает, что он в ней заинтересован, старается проявить себя, активен!
Вы видите происходящее между вами, оцените ситуацию и сделайте выводы, можно прямо спросить мужчину-что дальше, какие твои планы на счет нас и т.п?!
Удачи.
Дoбpый дeнь! Пoкaзывaeт, чтo мyжчинa вooбщe oчeнь твopчecкий, y нeгo oчeнь пocтaвлeннaя peчь вooбщe oн мнoгo гoвopит вoзмoжнo eгo дeятeльнocть c этим cвязaнa, кpyпный гopoд вижy гдe oн живeт, мнoгo cвязeй y нeгo ecть, oбpaзы мнe кaк Mocквы пoшли мoжeт чтo-тo тaкoe, знaeтe oчeнь мнoгo внимaния oкoлo нeгo жeнcкoгo...oтнoшeния зaвepшил гдe-тo 2-3 мecяцa нaзaд co cвeтлoвoлocoй дeвyшкoй, вижy y Bac oбщeниe и poмaнтик… нo пoтoм выпaдaeт кapaт Лyнa! Coвeтyю Baм быть ocтopoжнoй бyдeт мнoгo и кpacивo гoвopить, гoвopить тo oн тoчнo yмeeт!!!
Для Сергея ваши отношения прочные и надежные… Вы ему не просто нужны — он нуждается в вас… Потому что вы для него нежная и заботливая… Это именно то, что ему важно в женщине… В его планах совместное будущее с вами… просто он из тех, кто не хочет торопить события… Он привык подходить ко всему обстоятельно… Долго все взвешивает… Расклад показывает, что он уже очень близок к решительным действиям… Ваши отношения в ближайшем будущем выйдут на новый уровень… Он испытывает чувственную близость и полное доверие к вам… Дайте ему время… Все сложится хорошо....
Любви!
Он будет держать паузу некоторое время, но в его голове только вы.
Здравствуйте у Сергея сильные к вам чувства, но он не всегда вам этого показывает, что вызывает у вас сомнение. на протяжении 2х месяцев у вас застой в общении и у вас возникает много вопросов касаемо вас, душа тянется к человеку есть ощущение родного, того чо этот человек ваш, скажу вам честно ощущение вас не обманывает, несмотря на  то, что ваши чувства были сильными к бывшему молодому человеку Сергей это именно ваша судьба с ним вы и построите свою семейную жизнь. вы ему очень нужны, просто сейчас он хочет разобраться в себе. скажу определенно точно, что отношения ваши будут продолжаться.
Вы ему нужна. Он был на нервах и наговорил много лишнего. Он о бо многом сожалеет. Ведь из за его языка у него было много проблем в жизни. Скоро помиритесь.
Мужчина нерешителен и боязлив, иногда сам не знает, чего хочет, боится Вашего давления на него. Постарайтесь закрыть глаза на его недостатки и быть терпеливой, если действительно хотите, чтобы эти отношения продолжались, инициатива в Ваших руках.
Здравствуйте. Вы его любите, присутствует зависимость, эмоциональная и сексуальная.
На его отношение к вам, выпала карта повешенный. Если честно, ничего предпринимать не намерен. Повешенный указывает и на любовный треугольник и на невозможность сделать выбор. И карта сомнений выпала, отсутствия глубоких чувств с его стороны. Повешенный требует жертв, но он на них не готов. Это карта кризиса, причём, вялотекущего,  которому не видно ни начала, ни конца. Ощущение, что отношения ваши застряли в тупике. Апатия, спад идёт по этой карте.  Но он не знает как ему быть, поэтому в ближайшем будущем ничего не изменится. В будущем-споры, отстаивание своего мнения.

Вам нужна конкретика и ясность, но он вам ее не даст пока что .
9 жезлов-карта отдаления. Он будет отмахиваться от давления.
И смерть-есть шанс, что отношения либо закончатся, либо перейдут на новый уровень.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Показан сценарий двойственности в развитии отношений с Сергеем.Это значит, что Сергей будет находиться в неких метаниях между отношениями с Вами и своими раздумиями по поводу этих отношений.Темп этим отношениям будет задавать именно Сергей.И здесь Вам нужно запастись терпением, поскольку повлиять на данную ситуацию Вы не сможете, поскольку давить на данного мужчину, торопить события, это значит отодвинуть желаемый результат.Этот мужчина очень долго будет размышлять над своими чувствами, анализировать ситуацию, составлять мнение о Вас, наблюдать и принимать решения, делая выводы.После Вашего разговора он показан именно с позиции обдумывания ситуации, он сейчас может быть в большей степени сосредоточен на себе и своём внутреннем состоянии, отстранённым от отношений, чтобы взглянуть на все обстоятельства, как бы со стороны.В данном случае, Ваше терпение имеет перспективу быть оценено Сергеем.Вы нужны Сергею, но всё будет развиваться достаточно неспешно...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ксения.
Ваш разговор повлиял на ваши взаимоотношения положительно. Вы ему нужны, отношение к Вам хорошее, но присутствует некоторое напряжение. У ваших отношений есть перспективы, но Вам следовало бы более подробно выяснять все вопросы, быть искренними и правдивыми, помогать друг другу. Будьте именно партнерами друг для друга. Понимания вам не хватает. Сергей хочет как-то преобразовать ваши отношения. Возможно, у вас будут серьезные разговоры и даже конфликты. Пусть они пойдут вам на пользу.
Любви вам, понимания и гармонии.
Стабильными будут отношения.
Отношения дальше хорошо будут развиваться.
он готов проявить гибкость — пойти вам навстречу, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
у него есть выбор из трех вариантов,
у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
это настоящая любовь,
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
вы с ним союз родственных душ, это настоящая любовь.
есть страхи, чувство вины, депрессия, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками
Здравствуйте. Вы любите мужчину, но ответного чувства от него ждать, увы, бессмысленно. Развития и динамики в Вашей паре нет и не будет. Вы энергетический хависимы от него и просматривается очень большой страх потерять его. Хотя ничего он Вам по-сути не даёт. Эти отношения обречены.
Добрый день.
Вы устойчивая пара, и нужны друг другу.Заинтересованы друг в друге, но по-разному — мужчина устал, озабочен делами на работе, связан какими-то рамками и проблемами. Сейчас хочет одного — уюта, комфорта, заботы. Каких-то горячих чувств не испытывает.

Здравствуйте Оксана!
Стремительного развития событий не ждите!
Сергей достаточно пассивный и инертный человек. Вы ему нужны, есть чувства, но инициатива за вами. Сам себя не проявит. Если хотите чего-то от отношений серьёзного всё в ваших руках!
Здравствуйте! Симпатия есть, Вы ему нравитесь, но в силу каких-то своих проблем он решил, что эти отношения не для него, по крайней мере на данном этапе. Развивать их он не захочет к сожалению.
Здравствуйте Ксения. Начну с того, что мужчине вы хоть и нравитесь, но любви прям он такой к вам не испытывает. У вас от этого переживания. Но в данное время он немного на вас обижен. Но в итоге вы вместе с ним не будете. Я вам в прошлый раз кажется уже писал. Но не переживайте. Удачи вам.
Здравствуйте.
Отношения идут сложные, мужчина охладел и идёт другая женщина в его окружение, этому всё объяснение. У Вас показаны в будущем разные дороги и разные судьбы.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! На данный момент показано разрешение какого-то конфликта. Но я не уверена, что он полностью разрешен, так как, есть карты, которые говорят о Вашем страхе потери. Знаете, будто есть мужчина, но нет уверенности и определенности, нет опоры, нет защищенности. Сильно переживаете, много думаете о нем.
Мужчина как маятник. У него в голове неразбериха. Одна его часть тянется к Вам и любит Вас, а другая говорит: «Зачем все это тебе нужно».
В ближайшем будущем, карты показывают кризис в отношениях и неудавшееся примирение. Вы расстанетесь, но всего лишь на некоторое время. Сергей должен побыть какое-то время один, без Вас, чтобы все переосмыслить и принять для себя верное решение. Он вернется и все начнете с «чистого листа». Будет все по другому. Будете строить новые, крепкие, гармоничные и перспективные отношения.  Счастья Вам!