Здравствуйте! Скажите, возможны ли серьёзные отношения, семья, может ребёнок, с Михаилом, 03.10.69 г. Юлия 23.09.78. - вопрос №3406494

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С серьезными отношениями здесь сложно будет. Замуж выйдете за другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения возможны, но ни к чему серьезному они не приведут. У мужчины есть проблемы с алкоголем и другие скрытые черты характера, которые будут мешать его серьезным намерениям, с ним Вы счастливы не будете.
С уважением, Александр.
Вам он сильно нравится, вы его любите, но в вашей жизни другой мужчина будет, серьёзный.
Здравствуйте! Мужчина серьезный, вполне возможны. Все зависит от Вашего решения и желания.
Отношения возможны если вы научиоесь слышать друг друга и понимать. Есть ряд препятствий, но в целом перспективы очень неплохие
Здравствуйте! Серьезные отношения возможны. Вы очень нравитесь Михаилу.
Здравствуйте, Юлия.
Не получится у Вас с Михаилом. Слишком сложное у него прошлое. Оно будет вносить трудности в ваши контакты…
да возможен с ним брак и ребенок
Здравствуйте. Михаил видит в вас свою будующую жену. Он хочет с вами серьёзные отношения, которые закончились бы браком. При этом вы оба сильные индивидуальности, желаете равных, гармоничных отношений, чтобы было уважение и справедливое разделение обязанностей. На будущее между вами есть большая вероятность создание семьи и рождения ребёнка.
Здравствуйте! Возможно общение, встречи, быть вместе какое-то время. Но человек это не Ваш, он может уйти в любой момент, особенно будет больно, если успеете к нему серьезно привязаться. Поэтому просто наслаждайтесь хорошими моментами с ним, но на будущее особо не загадывайте и детей не заводите.