Добрый вечер! Думает ли мужчина? Почему от него тишина? Будет ли встреча и когда? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3406621

600 p

Дополнение автора от 24.08.19 19:29:35
Что ждёт в ближайшие 3 месяца?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для более точного просмотра нужны фотографии обоих участников По энергетике могу сказать, что Илья думает об Анне и симпатия есть, светлые чувства на сердце. Произошел конфликт у Вас? Встреча будет в ближайшее время, до одного месяца Но пока не вижу у вас общего будущего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть чувства но он приходящий и уходящий, серьёзности нет.Встреча будет, но так же последует затишье
есть мысли желание встретится. вскоре выйдет на связь
Здравствуйте.
Сейчас он в своих мыслях и есть некие обстоятельства его молчания. В ближайшие недели он выйдет на связь и будет встреча, отношения продолжат развитие.
Думает, но на контакт выходить не хочет, потому и молчит.
Ждёт развитие отношений, от мужчины будет предложение. Ваши отношения получатся крепкими. Встреча на следующей неделе
Здравствуйте! Пока тишина будет, мужчина еще с кем-то общается плюс есть еще общая усталость от жизни.
Здравствуйте! Мужчина о Вас думает, встреча скоро будет… В ближайшие 3 месяца будет важный разговор у Вас.
Здравствуйте! Мысли его о Вас не постоянны, много внешних отвлекающих факторов, а в душе нет сформированной к Вам привязанности. Встреча будет. Период времени обозначенный числми 3,7.скорее всего это недели. Отношения  в эти 3 месяца будут неустойчивыми, если ничего не менять
Всего доброго!
Добрый   вечер. Мужчина  занят  своими проблемами  О вас думает.Позже идет с вам  разговор. И   встреча. идет  до  конца  этого   года.
пока не изменится  ничего за эти 3 месяца…
Здравствуйте! у вас в мыслях-надежды выходят, на данный момент как нет развития в отношениях, он о финансах думает, к вам идет тепло  но он будет сомневаться и неуверен, вас возможно третье лицо появится, хотя перспективы есть.Удачи!!!
Здравствуйте да встреча будет, сейчас у него какие то сложности(7 посохов), но он испытывает к вам чувства(тух кубков), предстоящие события встреча, общение(6 пентаклей)
Мужчина думает, периодически вспоминает, но сейчас на пути гармоничного развития ваших отношений стоит другая дама. Встреча с Вами состоится в ближайшие шесть недель.
Занят какими то личными делами.