Здравствуйте,дико извиняюсь за свою тупость , я знаю как приходит беременность ,но все же страх есть ,развейте сомнения , сегодня с парнем занимались петингом( имитировали секс ) Так вышло - вопрос №3407926

что возможно смазка его попала на трусы ( в области лобка была сеточка, туда и попала смазка, возможно, потому что было мокро там, не уверенна, что это могла сделать сама) Никакого проникновения не было и он не кончил!!! Шанс на беременность возможен? Очень волнуюсь и не отпускает эта ситуация.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настюша здравствуйте. Извиняю, шансов — ноль!
Удачи!