Здравствуйте сняла квартиру а в стенах иголки что делать? Дата рождения:1996-10-14 - вопрос №3408075

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Первое что нужно помнить не трогать голыми руками, оставлены тем более не для вас, выкинуть в проточную воду или на перекресток, почистить квартиру.
Вытащить салфеткой, завернуть и поджечь нга улице.Квартиру почистить.