Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся 2 месяца. До этого он недавно расстался со своей девушкой. Отношения с ним просто идеальные, придраться не к чему было, до тех пор пока мне не написалаегобывшая, - вопрос №3409254

о том что он мне изменил с ней пару дней назад. Она описала мне всю ситуацию, и все факты совпадают с действительным. Рассказала об этом парню, но он все отрицает. Сказал что они просто встретились, чтобы расставить все точки над i окончательно, и утверждает что не спал с ней. Я сделала вид что поверила. Но оставшись наедине сама с собой, меня не покидает эта ситуация, я постоянно прокручиваю ее в голове, и понимаю что мне сложно верить ему, но очень хочется. Не знаю что делать… и расставаться с ним не хочу, так как мне с ним удобно и комфортно, но любви пока ни какой нету. И вот не могу понять либо смириться и верить ему, либо обрывать связь, потому что когда переписываюсь или смотрю на него, представляю как он с ней…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Вам необходимо определиться и понять чего вы хотите от парня? Если хотите строить отношения дальше, то имеет смысл поверить ему. Возможно он говорит вам правду! Если же не готовы с ним быть, то это другое. Отталкивайтесь от ваших мыслей и ощущений. Слушайте себя и больше никого. Ведь только вы знаете как сделать лучше. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!, Анна!
«Не знаю что делать…» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.