Беременна ли я? - вопрос №341132

Доброе утро, помогите пожалуйста разобраться!!!)Вообщем мы планируем беременность уже 4-ре месяца, в августе расчитала день овуляции(по тестам и по признакам), старались,… после базальная температура выше 37… только один день была 36.8, пмс должны начаться 28августа, грудь всегда болит перед пмс, а в этот раз вообще нет, только набухла.Бывает мажет коричневыми выделениями. Живот редко покалывает.Уже 2 дня просыпаюсь в 6 ине могу уснуть, сегодня вообще проснулась от того что душно, хотя на улице прохладно и дома тоже, открыла форточку… но все таки не смогла заснуть… казалось что руки очень сильно ваняют чесноком, просто не выносимо!!! Хотя из чеснока не готовила, как дня 2.Утром встала руки не пахнут, к чему все это не пойму.Тест делала дня 4-ре назад -отрицательный(рано наверно), подскажите может ли это быть беременностью??? если нет то почему температура так и держится после овуляции??

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы действительно беременны. А для теста ещё очень рано. Сдайте кровь на ХГЧ — сомнений не будет.