Долго ли будут продолжаться наши встречи и будут ли это только встречи? Дмитрий 02.02.81. Надежда 06.08.89. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3411592

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что ваши отношения будут развиваться, это не просто встречи, вы нужны мужчине и я вижу, что мужчина к вам тяготеет.  У вас получится выстроить крепкие отношения. я вижу, что вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вашей пары есть показатель длительных отношений, серьёзных. Сейчас еще мужчина не готов перейти на более серьёзный уровень, но вскоре вы будете жить вместе. Всему свое воемя. Счастья вам
Здравствуйте! У мужчины к Вам есть симпатия но  серьёзного шага пока не видно, он присматривается, его пока всё устраивает. Удачи Вам!
Здравствуйте! Удивлюсь, если он не женат, потому что тут есть явный брачный подтекст, он в выборе сейчас, либо просто есть 2 женщины. Он очень тепло к вам относится, но в голове полная неразбериха и путаница. Он отгораживается, страхи им просто овладели, и желание сексуальное вместе с ними… Вобщем запутался мужик. И всё это так медленно течёт, он сам гдето надеется что само собой всё и разрулится, но решение всё равно принимать придётся. Впереди у вас страсти театральные, кто то одеяло на себя тянуть будет с требованиями, потому что ситуация потребует резких перемен. НО он не готов пока менять что то.
Встречи потом сделаются отношениями.
Здравствуйте. Вас окружает атмосфера дисгармонии. Ваши встречи долго продолжаться не будут. Вас ожидает разрыв, который сильно будете переживать.
Дмитрия все устраивает, он не планирует не чего менять в ваших отношениях
В будущем не видно вас семейной парой, некие обстоятельства изменят ваше отношение к нему.
От 3 до 5лет.
здравствуйте
в течении года вы станете не просто парой… уже ожидает совместное проживание и предложение о замужестве..
мира и тепла вам!
Здравствуйте.Еще долго продлятся, но все-таки добьетесь от него предложения жить вместе и стать крепкой парой; перевести все на более серьезный и лояльный уровень.Всех благ!
Здравствуйте. Так Дмитрий же женат?!
Начну с того, Надежда, определитесь, что хотите, от мужчины и этих отношений. По раскладу выходит, что сейчас, вы страдаете, потому что хотите нормальных стабильных отношений, которых не имеете, то есть стабильные встречи и больше ни чего. С вашей стороны даже чувств как таковых к Дмитрию не вижу. Да вам комфортно, да тепло, внимание, ухаживания… Все.
Со стороны Дмитрия в отношении к вам присутствует и сердечная тяга и хитрость.
Он бы может и хотел в глубине души отношения ваши поменять, вывести на новый уровень, однако семья у него.
Я конечно очень удивлюсь, если семьи у него нет. И вместе с этим вы однозначно вторая женщина в его жизни сейчас.
Добрый вечер.еще несколько раз вы встретитесь.встречи будут только встречами.Особо желания у мужчины вы не вызываете переводить ваши отношения на новый этап.могу сказать, что будущего нет.как и перспектив.Удачи вам!
Энерго поле в вашей паре не стабильное были подходы к полному разрыву .
Ситуация длиться не малый период времени и за это время Дмитрий не задумывался о чем то серьзном его все устраивает.Но ваши отношение стоящие на одном уровне и не переходящие  никуда стали зыбкими  на энерго уровне.У вас идет  разрыв но можно сделать Дмитрия полностью вашим это ваше желание.
Здравствуйте.
Ваши мысли о нем-карта суд-вы желаете нового этапа в отношениях, нового витка. Вы прям ждете этих перемен к лучшему и надеетесь на них.
На его отношение к нему выпала карта влюбленные-вы до конца в нем не уверены. Есть сомнения.
Его чувства к вам-глубоких чувств у него нет. Лишь физически вы его привлекаете. Считает вас яркой, амбициозной, волевой дамой.

Что будет дальше-4 пентаклей-мужчина будет сдержан. Он будет отмахиваться от отношений. Это карта нехочух и нежелания делиться чувствами, теплом.
Но по итогу-карта сила-между вами будут близкие взаимоотношения. Стоит быть более инициативной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Еще нескоро что-то в отношениях поменяется. Если хотите серьезных отношений, лучше выбрать другого мужчину.
Заканчиваться не собираются, обоих вполне все устраивает.Единственное, что будет Вас смущать, это то, что Дмитрий будет избегать темы брака, считая, что не в штампе суть.Гражданский-да.