Здравствуйте! Почему у меня сонливость, могу спать сутками? В чем причина. И как с этим справиться? - вопрос №3412803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обследуйтесь — сдайте кровь на биохимию, общий анализ и гормоны щитовидной железы для начала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала рекомендую сдать кровь на общий анализ, на витамины и гормоны щидовидной щелезы, это необходимо для выяснения причин чрезмерной сонливости. Также рекомендую присмотрется к своему образу жизни и питанию: старайтесь избегать стрессовых ситуаций, употребляйте свежие фрукты и витамины(витамины), проводите больше времени на свежем возрасте, старайтесь соблюдать режим дня.