Здравствуйте, мне 16 лет, ночью начало болеть сердце, поднялось давление до 160/90, вызвали скорую сделали 2 укола и дали 3 таблетки под язык. Сейчас лежу в больнице и сердце все равно болит, и рука - вопрос №3413420

левая под кистью где вены. Хотя ЭКГ и коордиограмма показала что сердце здоровое. И ещё когда подумаю о чем нибудь плохом, резко начинает биться сердце. Что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на сайте запрещено консультировать несовершеннолетних.