С недавних пор существует вражда с соседями, некоторыми окружающими, и даже теми, кто некогда был другом, стали чужими. Очень много предательств от друзей. Возвращать этих друзей мне не нужно, пусть - вопрос №3413488

600 p
ступают своей дорогой, интересно знать Почему так случилось и закончится ли это? Будут ли появляться в жизни новые друзья?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это случилось-потому что идет зависть и злость-а именно от девушки… она подпортила как я вижу вашу репутацию… и дальше все как снежный ком.Кто-то Вам не верит… слухов очень много ходит вокруг вашей персоны… все это привело к тому что отвернулись так называемые друзья… но они и не были ими… у вас будут интересные знакомства… общение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Существует такая притча — «когда я попросил Бога избавить меня от врагов, стали пропадать друзья...» В настоящее время данная притча имеет прямое отношение к ситуации в Вашей жизни.Дело в том, что враги не предают, предают именно друзья, близкие люди… Вы стоите на пороге нового жизненного цикла, судьба убирает людей ненужных в Вашей жизни.Всё, что не Ваше — уйдёт, всё, что Ваше — останется с Вами.Эти потери в действительности благо для Вас, освобождается место в Вашей судьбе для более значимых и важных людей.Случайностей не бывает, всё закономерно.В итоге приобретёте больше, чем потеряли… Поэтому всё, что происходит — к лучшему.
Удачи и благополучия Вам!
появятся и новые… которые будут вам опорой во всем… а старые еще дадут о себе знать… но поезд их ушел…
Началась черная полоса в жизни. Закончиться она у вас в середине зимы когда вы встретите новых друзей и забудете о старых проблемах. Ведь если помнить всегда (как они могли и тд) то эта проблема никуда не исчезнет. Все они дали вам шанс изменить свою жизнь к лучшему и без них.
Здравствуйте! Новые появляться будут… Таков закон жизни, в прошлой жизни предавали вы…
Здравствуйте!
Я всегда откровенно отвечаю на вопросы. Неважно какая оценка будет, потому что елей вам ничего даст.
А почему вы думаете, что проблемы начались по вине других?
Вы задаёте вопросы, я посмотрела, что вы нигде ни одного лучшего ответа не выбрали.
За одним исключением, вопрос в разделе юриспруденции.
Экперты работают, стараются, а оценок так и не получили.
 Будете уважать людей и все у вас наладится и друзья вас будут уважать.
Здесь и расклада карт не нужно, ваш вопрос- это чистая психология.
Люди, которых вы считали друзьями открыли вам свои лица, это означает они завидовали вам и радовались, когда вам было плохо, в трудную минуту вы были одни без их поддержки, новые друзьями будут, но доверия к ним уже не будет, веры в дружбу нет.
идет информация что вы проходите уроки невыполнения обязательств, беспечности, легкомыслия, становитесь другой, больше любите людей, на своем примере понимаете, как вы бы не хотели, чтобы с ними поступали. вы меняетесь. это закончиться может уже сегодня. Скажите: мне больше не нужен этот опыт, я получила все ценное для себя, теперь я хочу отдавать людям любовь и меняю силой мысли свое будущее, обстоятельства и окружение, теперь меня ждет счастье и хорошие друзья.
Замените недовольства на веру в прекрасное. Печаль на уверенность. Сомнения на твердые знания что все будет ОК
Только потому, что Вы выросли духовно гораздо быстрее, чем Ваше окружение.Поменялся уровень, поэтому перед Вами раскрылось другое пространство, в котором отношений с прежними людьми быть не может.Тем самым Вам дали понять, кто есть кто.

Здравствуйте. Когда такое происходит можно говорить, что происходит новый виток в жизни.

 Но у вас причина явно совсем другая, у вас отбирают близких людей, что бы вы начали менять свою жизнь- выходить из зоны комфорта.  В идеале нужно делать полную диагностику и смотреть в чем проблема

Доброе утро, в жизни все циклично, вот и у вас новый цикл на подходе и старые друзья уже не могут вас сопровождать, ваши дороги расходятся, а почему предательство — так это тоже объяснимо, вы цеплялись в какой то момент за отжившее, за то что вам не нужно вот вам и таким жестоким образом показали что не стоит держать тех с кем не по пути. Отпустите с любовью отжившее и на смену придет новое, но обязательно несмотря ни на что с любовью и благодарностью отпустите иначе то что придет будет не особо хорошим.
Здравствуйте.
Показано, что отношения с соседями наладятся в ближайшие месяцы, у Вас будет много новых знакомств.
Доброе утро!
Надежда!
Эти друзья были временными для вас.Уходят люди, с которыми что-то не поделили, или не сошлись во взглядах.Это нормально и это по судьбе.У вас было много иллюзий насчет людей, и теперь пришло время избавляться от этого.
Знаете есть такие слова-время собирать камни и время разбрасывать камни.У вас теперь -время разбрасывать камни.
Вам просто действительно надо забыть о них и даже не думать.У вас в будущем самым лучшим другом станет ваш молодой челове.С ним будут и разговоры и любовь.Или так, с дружбы начнется и перерастет в любовь.
Надежда — здравия! Поздравляю вас! Вы выходите на новый этап своего развития… только люди остановившиеся… ни к ему большему не стремящиеся… имеют одних и тех же людей рядом всю жизнь… если ваши друзья ( соседи и прочие) не развиваются вашими темпами… неизбежно эти люди постепенно или резко из вашей жизни уходят… какой-то период перестройки вашего сознания будет возможно одиноко… но затем появляются новые люди… другие… те которые вам соответствуют… так что правильно вы чувствуете… не надо никого возвращать!.. именно ВАШИ от вас никуда не денутся… а  уходят только те которые вас тормозят и расстраивают… ну и… туда им дорога… пусть уходят… только пересмотрите своё "  вражда с  соседями"… относитесь философски к людям которые не такие как вы… зачем-то и они миру нужны… а вы выберете тактику " пофигизма"… просто перестаньте их замечать… Удачи!
Здравствуйте!  Что, не делается — всё к лучшему… Радуйтесь… — У Вас происходит очищение… На смену одному, придет другое, более яркое и осознанное… А друзья… — Они в беде познаются… Значит не место таким в Вашей жизни… Негатива, как такового, на Вас нет… А вот, новые хорошие, большие перемены — не за горами… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Вы просто проходите в жизни очередной важный кармический урок. Вам предлагаются испытания и от того, как Вы их проходите, зависит Ваше будущее. Вы притягиваете к себе такие ситуации, которые вызывают отторжение и вражду. Вам нужно избавляться от негатива, который Вы направляете на людей, поглощать их отрицательную энергию и превращать в энергию добра. а также учиться не общаться с тем, кто не заслуживает этого, кто готов Вас предать и только делает вид, что является Вашим другом. У Вас завышенные ожидания к людям — Вы считаете их хорошими, потом они оказываются плохими. На самом деле они — просто люди и у каждого свои мотивы. Научитесь понимать их и не ждать слишком многого.
Надежда, здравствуйте. Вообще, по карме, это означает, что в прошлой жизни Вы вели себя также, как эти друзья — обманывали, предавали, поэтому в этой проходите так сказать отмщение. Между прочим, на личную жизнь это тоже накладывает отпечаток — не вижу у Вас мужчину, брака, семью, детей. Это довольно серьёзная проблема, над которой нужно работать.
Здравствуйте! Друзья старые перестали соответствовать Вам по энергетике, поэтому эти процессы нормальны. Новые друзья придут на новой, более легкой энергетике, и изначально будут более духовными и положительными людьми. Уже за полгода будет у Вас какая-то подруга или приятельница. Еще с молодым человеком интересным скоро познакомитесь.
Вы просто выросли и стали другой и эти люди уже не соответствуют Вашим вибрациям. После пустоты и вакуума будут появляться люди полностью соответствующие Вашим взглядам, интересам и видению к жизни.