Доброго времени суток, эксперты! Принимаю линдинет-20 два года. Вчера нужно было принять первую таблетку после перерыва в 23:00,я её приняла, а в 2:30 была рвота и я приняла вторую. Снизится ли - вопрос №3413587

контрацептивный эффект, если да, то сколько предохраняться? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не снизится, так как Вы подстраховались приемом еще одной таблетки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не снизится