депрессия - вопрос №341446

мне 20 лет.У меня всё есть, в плане духовном и материальном.Меня все любят, но всё чаще и чаще у меня депрессия.я хочу убежать от всех мне никто не нужен, все надоели и это у уже продолжается в течении года. Я не знаю что делать как жить

Ответы

Здравствуйте, Александр! Судя по всему вы сейчас подошли к интуитивному пониманию того, что  в жизни  «невозможно внешним заполнить внутреннее», а также того, что «все иметь» — это не то же самое, что «кем-то быть». Вам предстоит интересная работа над собой спмостоятельно или с психологом. Если выбирите работать со мной — буду рад помочь.

Здравствуйте, Александр!

Не стоит бояться того, что Вам хочется побыть одному. Окружающие иногда надоедают — это пусть грубоватая, но правда. Возможно, на данном жизненном этапе Вам интереснее узать что-то о себе, установить свои границы, а не интенсивно общаться с другими.

Если это так, я могу помочь Вам найти ответы на Ваши вопросы.