Банки и кредиты - Чеченская Республика - вопрос №341472

Вроде бы Чечня-является частью России, тогда почему в нашей Республике, как везде по России, я не могу взять кредит по предъявлению паспорта гражданина России, а тем более в других близ лежащих городах Ставропольского края.., где мы жители Чечни не можем взять даже машину в кредит! Хотя у меня есть положительная кредитная история в Россельхозбанке… Я не могу развить свой бизнес,т.к,, у меня нет на это средств., как мне быть и какой банк мне в этом может помочь? Спасибо. Любовь- 43 года.

Ответы

Ну начнем с того, что зачастую отказывают по причине той, что все жители Чечни  эти годы находятся в  неопределенном состоянии, многие без своего жилья (это большой риск для банка), в этом нет Вашей вины, но все же банки боятся кредитовать. Кредитование на развитие бизнеса предполагает определенные условия. На развитие бизнесса сейчас банки многие кредитуют