Знакомый может спокойно избить человека. В порядке ли с психикой у человека, который вдруг может избить любого знакомого или прохожего, причем - вопрос №3414737

сильно. А потом иногда не помнит этого. Но ему нравится всех бить, причем сильно, будто убить хочет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Социопат. А в чем вопрос?
Здравствуйте! как вы сами думаете в порядке ли с психикой у этого человека? Почему вы задали этот вопрос, какое это имеет отношение к вам лично?