Добрый день. Мой муж заниматься ананизмом почти каждый день иногда по два раза в день. Считается такое частое самоудовлетворения нормальным? - вопрос №3415484

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Нормально это для мужа или нет решать ему лично. Другой вопрос, нормально ли это для вас и что именно вас тревожит в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.