Моя свекровь ненавидит меня уже 10 лет,я всё делаю не так,дочь мужа воспитываю не правильно,позволяет оскорблять меня перед дочерью,мужа просто эксплуатирует по полной,бесится что я мужу открыла - вопрос №3416274

глаза на это, теперь мы с ней вообще не общаемся и опять же в этом виновата якобы я.я сто раз пыталась наладить отношения с ней, но хватает ее на пару дней и все по новой.
0 ответов
Вопрос закрыт