как вернуть мужа после измены с моей стороны? - вопрос №2018040

мы с моим гражданским мужем познакомились 12 лет назад. через полгода он ушел в армию! два года я его ждала и дождалась! родился сын) и тут в наш дом пришла как мне тогда показалось огромная беда! КОМПЬЮТЕР! я практически потеряла мужа! он сидел и играл с утра и до утра!!! я молодая женщина ложилась спать всегда одна!!! с ребенком он мне практически не помогал! он был либо на работе( он моряк) либо в танках! я стала от скуки или не от большого ума заниматься такими вещами за которые теперь мне очень стыдно!!! я показывала себя по вебкамере пока муж в командировке! общалась на сайтах знакомств с мужчинами! с мужем были частые ругани! я к нему и подходила.целовала.обнимала!!! но компьютер он не бросил! к слову говоря муж до всего случившегося был у меня единственным мужчиной! все это привело к тому что я ему изменила!!! с двумя разными мужчинами в короткий отрезок времени! муж узнал все! и про вебку и про сайт и про измены! он выгнал меня из дома! запретил общаться с моими гулящими холостыми подругами.я потеряла работу мечты с хорошим зароботком! и на днях узнала что у меня венерическое заболивание!!! мужа я безумно люблю!!! на все готова только бы он простил меня и принял! я понимаю что это практически невозможно… такое никто бы не смог простить!!! подскажите как быть? что делать? как мне вернуть любимого мужчину? многие наверное скажут любила бы не изменила… моему поступку нет ни оправдания ни прощения! но жить без мужа я не смогу!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина.
Боюсь, вернется он или нет, не зависит ни от нас, ни от Вас. Он вернется, если сам того захочет. А захочет он только в том случае, если поймет, какую прекрасную женщину потерял. А чтобы он понял, что Вы прекрасны и уникальны — Вы должны сами в это поверить.  Буквально полюбить себя, вместо унизительного выпрашивания внимания — займитесь собой, откройте себе этот прекрасный мир со множеством занятий. Захотите разобраться в себе, в причинах и закономерностях происходящего с Вами — обращайтесь, помогу.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Полина!
Не драматизируйте ситуацию. Напрасно Вы думаете, что никто не может такое простить. Если человека любят по-настоящему, то прощают и не такие проступки. Гармония в отношениях зависит от обоих партнеров и в Вашем поведении муж также виноват, поэтому осуждать себя не стоит.
Также не нужно быть готовой на все, чтобы он Вас простил. Может оказаться, что он простит, но навесит на Вас чувство вины и будет манипулировать Вами долгие годы. Отпустите чувство вины и перестаньте зацикливаться на муже! Всегда помните, что незаменимых нет!
Сейчас срочно идите в вендиспансер и лечите болезнь. Займитесь свои личностным ростом и попытайтесь вернуться на высокооплачиваемую работу. Станете успешной и обеспеченной — будете сами выбирать с кем спать. Не станете — будете спать, с кем придется.
Мудрости Вам, стойкости и удачи!