Московская область

Купил прицеп в 1992 году на учёт не ставил стоит в гараже до сих пор, могу ли я поставить на учёт его сейчас и что для этого потребуется? - вопрос №3416523

Ответы

Buh

Если есть договор купли-продажи, то можете. Если нет, то нужно будет через суд устанавливать право собственности в силу приобретательной давности согласно ст.234 ГК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.